Передержка. Дрессировка. Выгул. Все породы. Пиар животных . + много чего интересного что коснется животных..

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Здравствуйте! Не совсем поняла по стоимости.Я хотела бы на Н.Г. праздники своего котика оставить. С 25.12 по 5.12

Здравствуйте 350р сутки+корм.. Осталось 2 свободных места.. Котики содержаться на свободном выгуле,без других животных. Вся любовь только ему!! Звоните 89163002094 :rose:Ирина.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Здравствуйте.Вы ещё готовы давать советы и заниматься дрессировкой?

Здравствуйте! С удовольствием помогу Вам в этом вопросе.:rose:

Добавлено через 45 часов 37 минут 9 секунд
Будем рады Вам помочь,обращайтесь..

Добавлено через 155 часов 6 минут 49 секунд
НГ не за горами успейте зарезервировать место для своего питомца!!
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина,доброе утро.Через 7 дней первый раз вывожу щенка на улицу и думаю какой ошейник, и паводок ей купить.Щенок Лабрадор.
Доброе! Приучать щенка к ошейнику, а затем и к поводку надо с 2-2,5 месяцев, лучше всего пока дома. Во время игры незаметно наденьте на собаку ошейник, не затягивая сильно шею. Пусть он немного побегает по дому. Проделайте это за день раза два - три, постепенно увеличивая время пребывания щенка в ошейнике. После того, как щенок привыкнет, что него одето что-то на шее, можно приступить к следующему этапу - приучение к поводку. Первый поводок должен быть длинным и легким. Пусть вначале сам щенок ведет Вас на прогулке. Не тяните поводок. И только через несколько дней, когда он привыкнет, начните управлять им с помощью поводка. Никогда не наказывайте собаку поводком. Поводок должен ассоциироваться только с желанной прогулкой.
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Ирина Vip №1, неоднократно видела ваши объявления в разное время на разных сайтах, связанных так или иначе с животными. А теперь вы появились на нашем форуме.
ДРЕССИРОВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Занятия проводятся с выездом инструктора на дом.
Составляется индивидуальный график занятий.
Воспитание и начальная дрессировка с 3-9 месяцев
Общий курс дрессировки с 9 месяцев(ОКД)
Управляемая городская собака(УГС)
Защитно-караульная служба(ЗКС)
Дрессировка Комнатно-Декоративных собак:общая дрессировка,развлекательная дрессировка(подача лапы,игры,змейка и мн.др.)
ПЕРЕДЕРЖКА МЕЛКИХ И СРЕДНИХ СОБАК
Я обеспечу Вашему питомцу самую лучшую заботу и ласку за время Вашего отъезда, цена договорная.
ВЫГУЛ СОБАК
Я погуляю с Вашим питомцем. По Вашему желанью накормлю,помою лапки,причешу. ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ ГАРАНТИРУЮ!
ХЕНДЛИНГ
Обучу Вашу собаку работать на ринге
Помогу подобрать Вам щенка любой породы!!
Как с хорошей родословной, так и без неё!

Текст ваших объявлений практически не меняется. Но что-то в них старушку Тортиллу настораживает.

У вас есть свой питомник "Солнечный друг" (или уже был?)

Карточка питомника "Солнечный друг" (продажа щенков породы Американский стаффордшир-терьер, Йоркширский терьер, Лабрадор-ретривер, Метис, Овчарка восточноевропейская, Овчарка немецкая, Овчарка среднеазиатская, Ротвейлер, Такса, Русский той , Шпиц карликовый (померанский).
Какой богатый выбор таких разных пород для одного питомника.

http://hochusobaku.ru/kennel/2022/

Название:Солнечный друг
Город:Железнодорожный
Вид:частный питомник
Телефон:89163002094
Контактное лицо:Ирина
E-mail:ira-vesta@mail.r
Деятельность:Подарить людям друга!
Породы:Американский стаффордшир-терьер, Йоркширский терьер, Лабрадор-ретривер, Метис, Овчарка восточноевропейская, Овчарка немецкая, Овчарка среднеазиатская, Ротвейлер, Такса, Русский той , Шпиц карликовый (померанский)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1, неоднократно видела ваши объявления в разное время на разных сайтах, связанных так или иначе с животными. А теперь вы появились на нашем форуме.
ДРЕССИРОВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
Занятия проводятся с выездом инструктора на дом.
Составляется индивидуальный график занятий.
Воспитание и начальная дрессировка с 3-9 месяцев
Общий курс дрессировки с 9 месяцев(ОКД)
Управляемая городская собака(УГС)
Защитно-караульная служба(ЗКС)
Дрессировка Комнатно-Декоративных собак:общая дрессировка,развлекательная дрессировка(подача лапы,игры,змейка и мн.др.)
ПЕРЕДЕРЖКА МЕЛКИХ И СРЕДНИХ СОБАК
Я обеспечу Вашему питомцу самую лучшую заботу и ласку за время Вашего отъезда, цена договорная.
ВЫГУЛ СОБАК
Я погуляю с Вашим питомцем. По Вашему желанью накормлю,помою лапки,причешу. ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ ГАРАНТИРУЮ!
ХЕНДЛИНГ
Обучу Вашу собаку работать на ринге
Помогу подобрать Вам щенка любой породы!!
Как с хорошей родословной, так и без неё!

Текст ваших объявлений практически не меняется. Но что-то в них старушку Тортиллу настораживает.

У вас есть свой питомник "Солнечный друг" (или уже был?)

Карточка питомника "Солнечный друг" (продажа щенков породы Американский стаффордшир-терьер, Йоркширский терьер, Лабрадор-ретривер, Метис, Овчарка восточноевропейская, Овчарка немецкая, Овчарка среднеазиатская, Ротвейлер, Такса, Русский той , Шпиц карликовый (померанский).
Какой богатый выбор таких разных пород для одного питомника.

http://hochusobaku.ru/kennel/2022/

Название:Солнечный друг
Город:Железнодорожный
Вид:частный питомник
Телефон:89163002094
Контактное лицо:Ирина
E-mail:ira-vesta@mail.r
Деятельность:Подарить людям друга!
Породы:Американский стаффордшир-терьер, Йоркширский терьер, Лабрадор-ретривер, Метис, Овчарка восточноевропейская, Овчарка немецкая, Овчарка среднеазиатская, Ротвейлер, Такса, Русский той , Шпиц карликовый (померанский)

Спасибо за бдительность.:yahoo: Да у меня нет питомника,когда-то давно давно хотела сделать,но не получилось.. :eek:
А что в этом такого?? Да я работаю с разными питомниками собак? Продаю их щенков ничего криминального в этом не вижу.. Я занимаюсь и подбором щенка ,питомника,ветеринара,грумера и т.д. У меня много связей и много людей.. И ничего в этом плохого не вижу.. При чем тут дрессировка?? :rose: Или что именно Вы хотели открыть нового обо мне??
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Ирина Vip №1, не обижайтесь, расписывать причины предыдущего поста к сожалению нет времени. Отвечу коротко, я занимаюсь помощью животным безвозмездно много лет и негативно отношусь к перекупщикам животных в любых формах. Если вы этим не занимаетесь, значит вам не стоит на меня обижаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Добрый день.Хочу узнать сколько у Вас стоит дрессировка щенка.
Добрый день. Какое у Вас метро??

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Ирина Vip №1, не обижайтесь, расписывать причины предыдущего поста к сожалению нет времени. Отвечу коротко, я занимаюсь помощью животным безвозмездно много лет и негативно отношусь к перекупщикам животных в любых формах. Если вы этим не занимаетесь, значит вам не стоит на меня обижаться.

Да я даже обижаться не умею;), боже упаси я никакая не перекупка,просто я занимаюсь продажей щенков из питомников, а так же и помогаю пристраивать метисов.. Нет сама ненавижу перекупщиц.. Особенно наподобие Большаковой!! Спасибо за бдительность...:rose::rose::rose: Обращайтесь я помогу чем смогу, если знаете форум пес и кот,то я давно там!!! Может и Вас знаю.. Есть ник?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
актуально

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Итак, обо всем по понемногу. Я очень разносторонняя..
коснется
Зовут меня Ирина. Мне 28 лет (из них 15 лет занимаюсь собаками). Дома есть свои собаки - 2 ротвейлера. Проживаю в г. Железнодорожном. От МКАД 14 км. Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами по дрессировке, бесплатными консультациями по всем вопросам, касающихся поведения, воспитания, содержания Вашей собаки. Исправляю ошибки воспитания и дрессировки, допущенные ранее. На протяжении нескольких лет разработала собственную методику дрессировки, которая исключает любое физическое принуждение (воздействие поводком, нажатие на круп, холку и так далее). Метод дрессировки основан на определённой системе моих движений, звуков, тесном психологическом контакте с собакой, игровых элементах, лакомстве. Этот метод дрессировки очень хорош. Он для каждой собаки индивидуален и требует от кинолога умения тонко чувствовать и просчитывать последующие действия собаки. Преимущество этой методики заключается в том, что собака во время дрессировки получает только положительные эмоции, отработка любых команд проходит намного быстрее и в дальнейшем собака работает заинтересованно, с удовольствием. По этой методике дрессировка любых собак (даже декоративных пород) проходит также успешно и с не меньшим результатом, как и служебных пород.

Дрессировка собак всех пород:

* Занятия проводятся по г. Железнодорожному и по г. Москве с выездом инструктора на дом (инструкторов у меня 4, районы разные)
* Составляется индивидуальный график занятий.
* Воспитание и начальная дрессировка с 3-9 месяцев
* Общий курс дрессировки с 9 месяцев (ОКД)
* Управляемая городская собака (УГС)
* Дрессировка комнатно-декоративных собак: общая дрессировка, развлекательная дрессировка (подача лапы, игры, змейка и мн.др.)

Результат дрессировки зависит от Вас и Вашего огромного желания и терпения. С агрессивными собаками дороже! Беремся за самые сложные случаи. Есть свой зоопсихолог. О цене всегда можно договорится. Индивидуальный подход к каждой собаке.

Выгул собак:

Мы погуляем с Вашим питомцем. По Вашему желанию накормим, помоем лапки, причешем.

ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Передержка собак и кошек:

Есть 2 варианта (в квартире (не более 1 собаки) и в своем доме (не более 6 собак, свободный выгул, не вольеры!).

Наша передержка находится в г. Железнодорожном , это всего 14 км от МКАД, на закрытой территории. Загородная передержка имеет удобный подъезд, как на машине, так и общественным транспортом.
Мы гарантируем сохранность Вашей собаки, индивидуальный график выгула и кормления, внимательное и заботливое отношение.
По запросу предоставляется фотоотчет о нахождении собаки на нашей передержке. Мы принимаем только здоровых, вакцинированных животных. Присмотр за Вашим питомцем ведется круглосуточно. Желательно предварительное «бронирование».

Стоимость пребывания:

* Собака от 400 рублей в сутки + Ваш корм (цена в зависимости от размера и поведения собаки).
* Кошка - 350 + корм + наполнитель.

За отдельную плату Возможна коррекция поведения и дрессировка во время нахождения собаки у нас.

Если хотите оставить своего питомца на праздники - просьба звонить заранее! Ведется предварительное бронирование!



Пиар в интернете (пиарю все: от продажи щенков до продажи мебели!). Занимаюсь этим очень давно.. более подробно можно почитать тут


Платный пиар:

Есть 2 схемы пиара + Услуга Поиск хозяина! (читать ниже).

Если Вы хотите, чтобы Ваши животные размещались в соц. сетях, то это + 100 р. к общей цене пиара.

1-я схема: 350р/неделя (оплата минимум за 2-4 недели)
2-я схема усиленный пиар (поднятие каждые 7-9 часов) 450/неделя ( оплата минимум за 2 недели)

Если у вас более 3-х объявлений, то для вас я сделаю хорошую скидку!

НОВИНКА! Услуга - Поиск хозяев для Ваших щенков или Вашей собачки!

Цена и все остальные критерии отбора хозяина для вашего подопечного обговаривается индивидуально!
В этой услуге я очень смотрю на фотографии! (с плохими фотками не работаю!!! именно в этой услуге.. т.к. фото играет огромную роль!) На эту услугу беру не всех, а только реально пристраиваемых животных.. от 1 месяца до 2 лет . Ваши пожелания полностью учитываются при выборе хозяина!

Постараюсь найти для вас место, даже если все заняты, скинуть цену. В общем, пишите! Помогу, чем смогу.. готова всегда идти на встречу

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по пиару, дрессировке или какие-то еще, а меня нет в сети, звоните на мобильный 89163002094.

Мой сайт http://vk.com/catsanddogs2012 Обращайтесь будем рады
С уважением, Ирина.

Добавлено через 289 часов 18 минут 43 секунды
Обращайтесь не стесняйтесь!! Я всегда готова к разговору!

Мой сайт http://vk.com/catsanddogs2012 Обращайтесь будем рады
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Звоните все актуально.. Просто нет времени сидеть на сайте.. Все расскажу по телефону!!