Передержка. Дрессировка. Выгул. Все породы. Пиар животных . + много чего интересного что коснется животных..

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
А что мне говорить.. Какая то женщина решила испортить мне репутацию.. Вот и получилось.. Меня очень долго пытались вносить в черный список, но увы ни у кого не было доказательств и тут написал новичок и все!! Мне не перед кем оправдываться . Я люблю свое дело и занимаюсь им.. И никогда я не собирала деньги на свой приют я всегда давала ссылки кому нужна помощь была. Я его молча сделала с одной женщиной мини приют и помогаю по мере своих возможностей!! И если я когда-то ошиблась с помощью неадекватным людям, то это моя вина, но увы я не могу разбираться во всем.. Я НИКОГДА НИКОГО НИ УБИВАЛА И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОТДАВАЛА В НИКУДА, ТАМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА НО ПРЕПОДНЕСЛИ ЕЕ ТАК. Я не стану оправдываться, ради чего?? Моя совесть чиста. А пока существуют люди, всегда будут сплетни, пересуды и разговоры. Если вам интересно почему меня туда внесли, то я вам скажу у людей есть зависть.. Эта женщина написала все в жучайших красках и неправду, но люди это подхватили и понеслось.. Поэтому теперь я помогаю молча!!!!!! Я выросла с животными и никогда не причиню им боль!! А там решать ВАМ!