Адрес филиала

a-lisa

Пользователь
8 Фев 2008
75
4
Здравствуйте! такой вопрос.
Филиал создан в 2008 г.. В уставе прописан только город. Теперь хотим прописать полный адрес только в ЕГРЮЛ, т.е. не вносить изменения в Устав. Как это сделать? В 14 форме лист К не подходит. Помогите! Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

a-lisa

Пользователь
8 Фев 2008
75
4
Так ведь прописывать полный адрес филиала в устве не обязательно. как же быть?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как только 13002 и все, без устава ?
Честно не помню, проводили через 46, какие документы клиент передал я не посмотрел. Было около 10 филиалов, и клиентам нужно было чтобы в ЕГРЮЛ были точные адреса, хотя в уставе были только города.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
и что все будет тип-топ ?
Наверное. А почему собственно Общество должно в Уставе указывать точный адрес филиала?
В ФЗ только:
5. Устав общества должен содержать сведения о его филиалах и представительствах. Ну и т.д.
А какие сведения то?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Устав общества должен содержать сведения о его филиалах и представительствах.

ну правильно а ты хочешь подавать на регистрацию только 13001 (можно 13002 только без 400 руб) а устав в новой редакции не подавать ? и что 46 будет запрашивать из территории рег дело чтоб посмотреть прописаны ли там сведения о филиалах ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

a-lisa

Пользователь
8 Фев 2008
75
4
Так 13002 также не подходит. это же изменения в учредительные документы.
А начальство не хочет прописывать полный адрес в Уставе, ведь он может со временем поменяться, а это еще одни изменения в Устав. Что посоветуете?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А начальство не хочет прописывать полный адрес в Уставе, ведь он может со временем поменяться, а это еще одни изменения в Устав. Что посоветуете?
Так и не прописывайте. Просто утвердите новую редакцию устава. Я честно скажу, не знаю, как отнесется сейчас к этому 46-я, но раньше проходило. Да и причин для отказа я, например, не вижу. Решать Вам.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Так 13002 также не подходит. это же изменения в учредительные документы.
А начальство не хочет прописывать полный адрес в Уставе, ведь он может со временем поменяться, а это еще одни изменения в Устав. Что посоветуете?
ну тогда можно так
13002
устав в новой редакции (адрес не полный)
 

a-lisa

Пользователь
8 Фев 2008
75
4
А чтобы полный адрес был прописан в ЕГРЮЛ, а в Уставе нет, так невозможно как я понимаю?
 

JULLY

Местный
20 Авг 2009
126
7
Москва
Коллеги, необходимо ли менять в ЕГРЮЛ сведения об адресе филиала в случае, если директор филиала и часть персонала переехали в другое здание? При этом на актуальном (старом) адресе также останутся сотрудники организации, здание в собственности организации. Можно ли обойтись постановкой на учет нового обособленного подразделения?