Fiona26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
да и вообще привык я к нему, но давай пожурю на всяк пожарный.
Проще говоря, попинаем исполнителя для профилактики. Чай ему неповадно будет в следующий раз уезжать в отпуск не уведомив заказчика.

Эта тема - не разбор полетов, а "Выскажусь на всякий случай, а то накипело".
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
это ты зря! претензии на форуме очень бодрят исполнителя, и в большинстве случаев это ускоряет положительное решение вопросов
Вот это точно. По крайней мере часть денег, о которой договаривались, через полчаса после создания темы была возвращена. Все вопросы с Александрой решили, сошлись на возврате денег, так как ждать неизвестно сколько.
И не считаю, что надо сидеть и молчать, а то вдруг еще хуже себе сделаешь.. Из-за этого такие ситуации и будут возникать дальше. Отрицательные отзывы действительно должны бодрить и улучшить все только в положительную сторону
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Вот это точно. По крайней мере часть денег, о которой договаривались, через полчаса после создания темы была возвращена. Все вопросы с Александрой решили, сошлись на возврате денег, так как ждать неизвестно сколько.
И не считаю, что надо сидеть и молчать, а то вдруг еще хуже себе сделаешь.. Из-за этого такие ситуации и будут возникать дальше. Отрицательные отзывы действительно должны бодрить и улучшить все только в положительную сторону

Вы реально считаете, что все вышеперечисленное произошло из-за созданное Вами темы. С тем же успехоМ ВЫ могли закрыть ситуацию и без этого. ЧЕловек то от Вас не бегает.:dont_know:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
И не считаю, что надо сидеть и молчать, а то вдруг еще хуже себе сделаешь.. Из-за этого такие ситуации и будут возникать дальше. Отрицательные отзывы действительно должны бодрить и улучшить все только в положительную сторону
Должны, должны, кто б сомневался.

Вы планируете в дальнейшем сотрудничать с Фионой? У нее остались перед вами неисполненные обязательства по которым она предлагала вам вернуть деньги, а вы не согласились?
 

Medbrat-tm

Активист
Юлия Рубцова, и ещё скажите почему вы с одного аккаунта на другой постоянно перелогиниваетесь??? С основного аккаунта не комильфо что ли писать в этот раздел ??? У нас клонирование вообще-то карается блокировкой... :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
Изначально о части денег (за отказы). Но основное это исполнение услуги. Поговорив с Александрой решила больше не ждать, нервы не трепать. Обещала вернуть деньги полностью, в этом не сомневаюсь.
Никогда не ждала адрес так долго, не считаю что это "не просто нормально, а хорошо", как говорят в теме
 

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
Юлия Рубцова, и ещё скажите почему вы с одного аккаунта на другой постоянно перелогиниваетесь??? С основного аккаунта не комильфо что ли писать в этот раздел ??? У нас клонирование вообще-то карается блокировкой... :rose:
С какого аккаунта? Я первый раз тут пишу, хотела зарегистрироваться, оказалось давно уже регистрировалась, даже этого не помню, восстановила пароль и все
 

Medbrat-tm

Активист
Юлия Рубцова, привет пользователю bona mens который использует тот же компьютер с которого вы сейчас и пишете. Поясните пожалуйста этот момент - иначе мне придется действовать в соответствии с правилами форума.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 888

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
Юлия Рубцова, привет пользователю bona mens который использует тот же компьютер с которого вы сейчас и пишете. Поясните пожалуйста этот момент - иначе мне придется действовать в соответствии с правилами форума.
А вот это не я!! Или вы думаете, что в 2009 году я создала клон, чтобы через три года в 2012 написать плохой отзыв про Фиону?? И про то, что постоянно перелогиниваюсь, вовсе неправда. Под этим логином я вошла только сейчас, чтобы создать тему, до этого просто просматривала (и даже забыла, что регистрировалась). А компьютером пользуюсь не только я.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Должны, должны, кто б сомневался.

Вы планируете в дальнейшем сотрудничать с Фионой? У нее остались перед вами неисполненные обязательства по которым она предлагала вам вернуть деньги, а вы не согласились?
Не планирую. В процессе обсуждения темы решила больше не ждать, оставись обязательства вернуть деньги.

Добавлено через 11 минут 57 секунд
Проще говоря, попинаем исполнителя для профилактики. Чай ему неповадно будет в следующий раз уезжать в отпуск не уведомив заказчика.

Эта тема - не разбор полетов, а "Выскажусь на всякий случай, а то накипело".
Да, накипело. Меня не надо было уведомлять, надо просто быть на связи если уезжаешь и остались невыполненные обязательства. Из-за этого у меня были проблемы и штраф

Я думала здесь нормально воспринимают критику (при том, что Александра ничего не отрицает), оказывается, надо было сидеть и молчать в тряпочку (а то еще хуже тебе будет) и благодарить вся и все, что вообще не кинули..
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Юлия Рубцова,вы вчера почту смотрели? мне собственник адреса для вас прислал. отказываться?
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
474
230
Москва
Изначально о части денег (за отказы). Но основное это исполнение услуги. Поговорив с Александрой решила больше не ждать, нервы не трепать. Обещала вернуть деньги полностью, в этом не сомневаюсь.
Никогда не ждала адрес так долго, не считаю что это "не просто нормально, а хорошо", как говорят в теме


При всем уважении, я уверена, что нервы трепать отказалась Фиона, причем себе. Из всех Ваших постов это следует..

Не гонись за дешевкой, а если погнался делай выводы(с)
Скупой платит дважды(с)

Вина Фионы в том, что она вообще взяла на себя обязательства за копейки. Думаю она выводы тоже сделала.

И, на последок из личного опыта, если клиент заплатил неприлично мало- все сложится для того, чтоб трабблов было неприлично много, по независящим от исполнителя причинам. Закон Вселенной. Факт.
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Юлия Рубцова, сделали все абсолютно верно.
Видимо Фиона с прошлого "разбора полетов" для себя выводов не сделала, да и сделает ли теперь вообще. На форуме уже есть тема по вопросу недоступности и кормешкой "завтраками" Фионой.
Писать на форуме действительно бесполезно, в частности про Фиону, когда указываешь на проблемы, тебе будут писать что проблем нет, и все даже замечательно. А проблема есть, и проблема именно Фионе. Наше мнение, касаемо Фионы, да, она хочет решать проблемы, просто не умеет это делать правильно, поэтому и получает такой результат.
А по факту всех тем про Фиону, надо делать выводы, нужен ли вообще такой исполнитель или нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: miazmo

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
А по факту всех тем про Фиону, надо делать выводы, нужен ли вообще такой исполнитель или нет.
Выводы делать надо всегда и из всего увиденного-услышанного-написанного. Но можно делать это молча, а можно устроить цыганочку с выходом мимо дома с песнями: "Люди добрые! Вы посмотрите что на белом свете-то делается! Как меня, честного человека, обижают незаслуженно!!!"

А есть еще другой вариант, который характеризуется пословицей: "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

Любой нормальный человек, работающий на регистраторском рынке, понимает, что чем дешевле услуги, тем больше рисков. Если цены предлагаются ниже рынка, то проблемы будут всегда. Дойдут ли они до вас или будут решены раньше, чем вы о них узнаете - зависит от личных качеств и опыта исполнителя. У Фионы не очень много практического опыта и есть некоторые трудности в вербальном общении с клиентами, - отсюда возникают претензии такого рода.

Добавлено через 12 минут 16 секунд
Тем не менее Фиона стремиться расти профессионально, работает над собой. Явных косяков, недобросовестности и злонамеренности за ней не замечено. Поэтому я считаю, что топить ее незачто.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А, САБУР и dmb

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
благодарить вся и все, что вообще не кинули.
Я поясню свою точку зрения.
У меня однажды было дело, в котором исполнитель сильно затягивал срок. При этом все были на связи - исполнитель в лице трех девочек, которые друг друга заменяли в отпусках, начальник, учредитель, соучредитель и каждый по моему запросу бросался выяснять что за ситуация и мне объяснять. На одну ситуацию я имела 2-3 объяснения. Дело закончили, с просрочкой на год (с тех пор я рео не занимаюсь, мне одного раза было достаточно, я не мышь и колоться о кактус не буду). Но об исполнителе остались хорошие впечатления, потому что он не исчезал со связи, а терпеливо со мной объяснялся. Я это очень ценю.
Поэтому, я искренне считаю, что если работаешь по опасным и сроконепонятным видам работ, таким как номы, альтернативки, рео, надо отдавать себе отчет в том, что от исполнителя зависит максимум 20%, все остальное зависит от людей вокруг (те кто в цепочке, те кто подчиненные, госорганы). И самое главное в этом две вещи:
1) исполнитель на связи.
2) своевременная договоренность о возврате денег и готовность исполнителя ее вернуть в случае косяков.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Фирмодел, такое чувство, что ты тему не читал :) нет конкретных претензий, типо отзыв )) и цель его одна - поднагадить

критиковать популярных форумчан опасно :)

конкретная претензия про задержку с адресом и возвратом денег есть в первом посте
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
При всем уважении, я уверена, что нервы трепать отказалась Фиона, причем себе. Из всех Ваших постов это следует..

Не гонись за дешевкой, а если погнался делай выводы(с)
Скупой платит дважды(с)


И, на последок из личного опыта, если клиент заплатил неприлично мало- все сложится для того, чтоб трабблов было неприлично много, по независящим от исполнителя причинам. Закон Вселенной. Факт.

+1. Никто не защищает конкретного исполнителя, просто когда я покупаю те услуги, косые не в силах оказать самостоятельно, я покупаю их за ту цену, в связи с котов я могу требовать от исполнителя указание конкретных сроков и их исполнения и соответственно гарантии исполнения. Мы однажды погнались здесь за дешевизной и это очень плачевно закончилось, что послужило уроком на всю жизнь. Извините, но если В в выступает как посредник и желаете за ничегонеделание заработать не 3 рубля а 15 - Вы должны понимать какие риски при этом на Вас ложаться
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
критиковать популярных форумчан опасно :)
конкретная претензия про задержку с адресом и возвратом денег есть в первом посте
ИМХО, у Фионы нет того, за что надо жестко критиковать. У нее нет профессионального пофигизма, как у некоторых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.