Fiona26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pathfinder

Активист
Юлия Рубцова, и ещё скажите почему вы с одного аккаунта на другой постоянно перелогиниваетесь??? С основного аккаунта не комильфо что ли писать в этот раздел ???
Для современного человека самое сложное - начать жизнь с нового аккаунта. (с)
 

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
В свое время она меня достала ну просто нереально!!!!
Суть дела - подрядилась готовить доки на первичную регистрацию. Доки однотипные совершенно, по 500р. за комплект файлов.
Заказывали 10 (Да, десять!!!!) комплектов в день!!! Т.е. ее доход был 5000р в день. При этом мы даже оплатили ей покупку софта для генерации таких файлов. По моему опыту, подготовка пакета документов занимает от получаса до двух часов (это совсем редкий случай, если все люди новые и надо внимательно сверять данные).
Так вот, при таком доходе, она умудрилась налепить столько ошибок, что мы потеряли около 40тыс. ПОнятно, что такую работу не оплатили, так она потом почти год поливала грязью и меня и моих сотрудников.
Словом, работать
1. Не умеет
2. Учиться не хочет
3. Просто не в состоянии.

Вывод - подвергнуть остракизму :D
 
Да как вы не поймете - 5000 рублей за 10 комплектов - это даже не копейки, это гроши.
И требовать от исполнителя хорошей качественной работы за такие гроши просто глупо ...
Это все равно, что от маршрутного такси за 25 рублей требовать, чтобы он вез одного в салоне и прямо к дому на основании того, что обычное такси за 500 рублей так и делает ...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Нетамбовский товарищ,чё за бред, Андрюша.. ее что под пытками заставили по 500 р за дело брать?! нет.
можно провести аналогию, как с нашей медициной, врачи говорят "мы плохо лечим, потому что мало получаем".. однако ты на каждом углу орешь, что зарплата врачей не твоя проблема и пусть лечат нормально! :))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
miazmo, о, вы то откуда появились?:D спустя 2,5 года))))
софт вы мне не оплачивали)) я сама оплатила на деньги, что "зарабатывала" с вами))
ошибка была одна, о которой мы с вами говорили тогда. или через 2,5 года еще "куча" вылезла откуда то?

я не пойму, тут внегласный конкурс что ли объявили "кто сильнее плюнет в Фиону"??
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
я не пойму, тут внегласный конкурс что ли объявили "кто сильнее плюнет в Фиону"??

Фионушка
если плюют в спину, значит, вы впереди них!
отвечайте в след. раз - Собака лаяла на дядю-фраера!
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
КОШЕЧКА, ты сама не "филонила", когда только начала в реге разбираться? на момент той ситуации, о которой пишет миазмо, я была в регистрации меньше чем полгода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.