Демпинговые цены и обязательства исполнителя

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Умные люди не демпингуют, а делают "чуть ниже рынка"....чтобы прежде всего конкуренты с вилами (не с виллами!) к ним не заявились....не зли ближнего...:)

Завоевывать рынок можно только с бабками, но это жесткая война, и кому сейчас нужна монополия???? можно поиметь ее, монополию, и обкакаться от объема...

От лица клиента (как повелось) скажу, что мне приятна скидка...обычно понятно, откуда она идет...к примеру, чел не посредник и сам может ставить цены ..или уменьшать свою, за счет скидки..
Демпинг подозрителен, если он не по дружбе, а для всех:D

и еще:
Учитывайте, что в сфере околозаконных услуг, имеющих целью содействие уходу от налогов, есть риски, на которые исполнитель влиять не может. Он может их только покрывать за счет объема услуг, но и это не всегда получается. Поэтому почти всегда есть заказчик, которому повезло меньше других. Принцип пирамиды, только не в чистом виде, и не денежной.

Если исполнитель нормальный, а не седьмая вода на киселе, то вполне себе отвечает, так как предусматривает...Учитывайте...:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я сегодня понял, что вы все ерунду несете:eek: скоро вывешу фото юркомпании региональной, которая на центральной улице города находится - антидемпингаторы такого в страшном сне не видели и изойдут слюнями, а также будут плакать горючими слезами.

Плейбой и НТ начинайте исходить слюнями и слезами заранее:D

фото позже вышлю.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
сам офигел от цен, даже зашел туда реально типа фирму зарегить :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Jinn,

первичка

в ИФНС по городу

Королеву

как-то была

27500

без расходов.

Удивить меня -

нереально.

Конечно, если вы

не фокусник

Джамал Таран,

занявший первое место

по итогам всех сезонов

передачи "Удиви меня"

во всех странах мира.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
НТ, я фото вывешу - ты обосрешься сразу, не то, что удивишься:)

я думаю это рекорд по самой низкой цене, при условии, что компания чисто регерская.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
фото будет на след неделе, еще мне понравилось как фирмы в этом городе держат цены на одном уровне
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
завтра вечером повешу фото, можете позвонить проверить даже там телефон есть:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AKonstantin