Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 банков

Ваша машина кредитная?

  • Нет(сам купил , помогли родители,друзья)

    Голосов: 14 37.8%
  • Да (к сожеленью только в кредит)

    Голосов: 7 18.9%
  • Не люблю брать кредиты

    Голосов: 13 35.1%
  • Я все беру в кредит

    Голосов: 3 8.1%

  • Всего проголосовало
    37

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Если Вы хотите приобрести автомобиль, то Вы его получите! У нас клиентам из ВСЕХ РЕГИОНОВ предоставляется КРЕДИТ

Содействие получение кредита
99% положительное решение
Достаточно паспорта или водительское удостоверение
Можно без первоначального взноса
Срок кредита от трех месяцев до 7 лет
Досрочное погашения кредита без штрафных санкций
Процентная ставка от 7 % годовых
Ежемесячное погашение кредита равными платежами

А так же мы помогаем получить потребительский кредит,на любые нужды. Вы можете воспользоваться потребительским кредитом и кредитом на любые цели, купить в кредит автомобиль или квартиру, оформить кредитную карту и мн.др. Обращайтесь пишите на почту iravesta@yandex.ru

Звоните. 89163002094 Ирина
 
Последнее редактирование модератором:

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Какие банки (хотя бы несколько?)
Максимальная сумма кредита?
Срок рассмотрения заявки?
Страхование жизни?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ооооочень интересное предложение... .
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, нажмите красный треугольник с восклицательным знаком в нижнем левом углу сообщения и напишите текст правильного сообщения

Спасибо большое!! Сейчас сделаю!!:rose:

Добавлено через 12 минут 37 секунд
Какие банки (хотя бы несколько?)
Максимальная сумма кредита?
Срок рассмотрения заявки?
Страхование жизни?

БАНКИ: РОСБАНК, АЛТАЙЭНЕРГО БАНК, СОВЕТСКИЙ БАНК, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК, ВТБ 24, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК.

МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА КРЕДИТА: ДО 1 000 000 БЕЗ СПРАВОК И ТРУДОВЫХ, СВЫШЕ 1 миллиона НУЖНЫ СПРАВКА И ТРУДОВАЯ

СРОК РАССМОТРЕНИЯ ОТ ЧАСА ДО 2 ЧАСОВ.

СК ЖИЗНИ НУЖНА ВСЕГДА ДЛЯ БУ машин. ДЛЯ Новой НУЖНА КАСКА

Добавлено через 13 минут 13 секунд
Ооооочень интересное предложение... .

Буду рада помочь:rose: Обращайтесь
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

СК ЖИЗНИ НУЖНА ВСЕГДА ДЛЯ БУ машин. ДЛЯ Новой НУЖНА КАСКА
для БУ машин КАСКО нужна?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, и приют для собак, и выписки и даже автокредиты...

Меня пугает такая диверсификация ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: 888, registratsia и almira

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

для БУ машин КАСКО нужна?
нет не нужна

Добавлено через 6 минут 53 секунды
Ирина Vip №1, и приют для собак, и выписки и даже автокредиты...

Меня пугает такая диверсификация ))))

Почему?? Разве плохо если человек не просиживает попросту свое бесценное время( я дома сижу с ребенком) ,а пытается заработать денег. Разве это плохо?? Я много еще чем занимаюсь. Я люблю работать и работаю на совесть.. И не вижу в этом ничего плохого.. Да и я не отношу себя к спекулянтам
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, очень интересное предложение
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ооооочень интересное предложение... .

Ирина Vip №1, очень интересное предложение
Прошу прощение за то, что не по теме. Это сарказм?
Спрашиваю по причине, что нифига не понимаю в этом.:eek:
 

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

dmb, не сарказм, действительно очень заманчиво... хоть и терпеть не могу кредиты и стараюсь с ними не связываться

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Смущает другое, почему такие сладкие условия, если у самих банков (напрямую) условия иные?
 
  • Мне нравится
Реакции: sovetnic13 и dmb

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

dmb, не сарказм, действительно очень заманчиво... хоть и терпеть не могу кредиты и стараюсь с ними не связываться

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Смущает другое, почему такие сладкие условия, если у самих банков (напрямую) условия иные?

Все очень просто , как у всех.. Просто там Вам могут отказать из за того что неправильно заполнены документы ,ошибки, а здесь я Вам все хорошо и правильно заполню и все! Обращайте Вы ничего не теряете.. Можно не выходя из дома получить ответ!!
 
  • Мне нравится
Реакции: finans-produkt

Floodtop

Местный
23 Июн 2009
234
72
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

а здесь я Вам все хорошо и правильно заполню и все!
вот тут поподробней пожалуйста?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

вот тут поподробней пожалуйста?

Подробности отправила Вам в личку

Добавлено через 3 часа 46 минут 57 секунд
Не стесняйтесь спрашивайте
 

Юлек_77

Пользователь
21 Дек 2010
73
4
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Написала Вам в личку
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

а как сейчас с авто - оно под обременением банка или как? какая примерная стоимость страховки?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Написала Вам в личку

Я напишу Вам ответ в течении часа. Спасибо:rose:
 

Корсарочка

Местный
22 Июн 2012
114
25
где-то рядом с тобой
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

круто, а если я в этом как его черном списке, то же одобрите?))))))))))
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Нужен максимально возможный кредит под 7-8 процентов годовых, как можно на больший срок, без залога!!!
Кстати в ваших партнерских банках хорошие условия депозита? Ну так процентов под 9-10? :)
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

круто, а если я в этом как его черном списке, то же одобрите?))))))))))

нет, не одобрят и для тек кто судим тоже

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Нужен максимально возможный кредит под 7-8 процентов годовых, как можно на больший срок, без залога!!!
Кстати в ваших партнерских банках хорошие условия депозита? Ну так процентов под 9-10? :)

Здравствуйте напишите мне свою почту я отправлю ВАМ заявку Вы ее заполните и я отправлю на рассмотрение в банки. Только после этого мы с Вами сможем подобрать Вам наиболее выгодный кредит.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Нужен максимально возможный кредит под 7-8 процентов годовых, как можно на больший срок, без залога!!!
Кстати в ваших партнерских банках хорошие условия депозита? Ну так процентов под 9-10? :)

потребительский хочешь?