Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 банков

Ваша машина кредитная?

  • Нет(сам купил , помогли родители,друзья)

    Голосов: 14 37.8%
  • Да (к сожеленью только в кредит)

    Голосов: 7 18.9%
  • Не люблю брать кредиты

    Голосов: 13 35.1%
  • Я все беру в кредит

    Голосов: 3 8.1%

  • Всего проголосовало
    37

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

потребительский хочешь?
пофиг как он будет называться))
 

$аша

Пользователь
2 Мар 2010
57
57
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Напишите пожалуйста процентные ставки на 36 и 60 мес.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

пофиг как он будет называться))

я бы с радостью перекредитовался бы под такой процент с твоими условиями!!! :D
 

Кристюшка

Новичок
26 Сен 2012
5
2
Московская обл
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

ой круть,и мне пришлите плиз ставки от 36 до 60 мес,если я хочу взять 600 тыс,по ск платить ежемесячно надо будет:rolleyes:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

самое интересное - цена услуги! :)
 

sovetnic13

Новичок
1 Авг 2012
25
70
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Сыр то почти бесплатный у вас?;)
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Напишите пожалуйста процентные ставки на 36 и 60 мес.

Все зависит от банков, сначала мы подаем заявку в банк,а дальше все поочередно.

Добавлено через 32 секунды
ой круть,и мне пришлите плиз ставки от 36 до 60 мес,если я хочу взять 600 тыс,по ск платить ежемесячно надо будет:rolleyes:

Только автокредиты,деньги мы не даем

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
самое интересное - цена услуги! :)
Никакой комиссии Вы мне не платите, мне все оплачивает банк

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Сыр то почти бесплатный у вас?;)

:rose:
 

$аша

Пользователь
2 Мар 2010
57
57
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ну к примеру берем «БМВ Банк» ООО сумма 1 млн на 60 мес под 11%, что Вы можете предложить выгоднее? ;) Ставки то Вы знаете же.
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ну к примеру берем «БМВ Банк» ООО сумма 1 млн на 60 мес под 11%, что Вы можете предложить выгоднее? ;) Ставки то Вы знаете же.

Вы хотите купить машину за 1 мл в этом банке? Т.к. Я занимаюсь только автокредитами..
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, и приют для собак, и выписки и даже автокредиты...

Меня пугает такая диверсификация ))))

я тоже начал переживать

за бедных и

несчастных

братьев...


я не Станиславский, но... :eek:


как это пошло
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

$аша

Пользователь
2 Мар 2010
57
57
г. Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Вы хотите купить машину за 1 мл в этом банке? Т.к. Я занимаюсь только автокредитами..

Я хочу купить машину за 6, но стоко не получаю:D
Банк дает сумму в кредит в данном случае 1 млн остальное клиент внесет сам, например 5:rolleyes:
 

Юлек_77

Пользователь
21 Дек 2010
73
4
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

А мне в личку так и не ответили :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Спасибо не переживайте я свою работу делаю на отлично!:rose:

Добавлено через 56 секунд
А мне в личку так и не ответили :(
Юлечка я Вам ответила,простите что не сразу!!:rose::rose::rose::rose::rose:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я хочу купить машину за 6, но стоко не получаю:D
Банк дает сумму в кредит в данном случае 1 млн остальное клиент внесет сам, например 5:rolleyes:

Сможете заполнить анкету?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина, напишите конкретно, чем ваше предложение принципиально отличается от предложений иных кредитных брокеров. Пока не очень понятно.

Зарабатывать все хотят, это похвально, но в сфере предложения кредитов рынок перенасыщен и здесь интересен только "эксклюзив". Стандартное "правильное оформление документов и рассылка в банки" уже никому не нужны, нет на это спроса. Благонадежные потенциальные заемщики сами идут в банк, неблагонадежные мыкаются, пробуют, но все равно нигде ничего не получают.

В заголовке темы вы пишите, что 99% обратившихся получают одобрение. 99% из числа несудимых лиц с хорошей кредитной историей или без таковой, да? Так это мало, из этих людей 100% должны получать кредит под залог автомобиля. А с просрочниками вы не работаете. Без подтверждения дохода через вас кредита тоже не будет. Так? Сумма кредита всегда будет меньше рыночной стоимости автомобиля, да?
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, этот вопрос тоже интересует
а как сейчас с авто - оно под обременением банка или как?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина, напишите конкретно, чем ваше предложение принципиально отличается от предложений иных кредитных брокеров. Пока не очень понятно.

Зарабатывать все хотят, это похвально, но в сфере предложения кредитов рынок перенасыщен и здесь интересен только "эксклюзив". Стандартное "правильное оформление документов и рассылка в банки" уже никому не нужны, нет на это спроса. Благонадежные потенциальные заемщики сами идут в банк, неблагонадежные мыкаются, пробуют, но все равно нигде ничего не получают.

В заголовке темы вы пишите, что 99% обратившихся получают одобрение. 99% из числа несудимых лиц с хорошей кредитной историей или без таковой, да? Так это мало, из этих людей 100% должны получать кредит под залог автомобиля. А с просрочниками вы не работаете. Без подтверждения дохода через вас кредита тоже не будет. Так? Сумма кредита всегда будет меньше рыночной стоимости автомобиля, да?

Я помогу заполнить правильно документы чтоб Вам предоставили кредит,по самым минимальным процентным ставкам!

1 да 99% из числа не судимых лиц с обычной кредитной историей или без неё
2 с просрочниками я работаю(главное чтоб ВЫ не были в черном списке)
3 Без подтверждения дохода через вас кредита у Вас будет ( это справка нужна только в том случае ,если стоимость машины переваливает за 1 миллион
4 Я сделаю всю возможную работу чтоб ВЫ в этот же день уехали на машине (одобрение можно получить не выходя из дома)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Ирина Vip №1, этот вопрос тоже интересует

Машина находится в залоге у банка.. ПТС в банке , а некоторые банки оставляют ее у владельца. .Но Вы являетесь ее собственником..
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

а справка 2-ндфл или просто с места работы на бланке организации?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

а справка 2-ндфл или просто с места работы на бланке организации?

можно в свободной форме до 1 мл и нужно обязательно 2-ндфл если после 1 мл
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, хм....но в том же Мейджере можно получить и больше единички без 2-ндфл...
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

прокладка...не первой свежести...:rolleyes: