Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 банков

Ваша машина кредитная?

  • Нет(сам купил , помогли родители,друзья)

    Голосов: 14 37.8%
  • Да (к сожеленью только в кредит)

    Голосов: 7 18.9%
  • Не люблю брать кредиты

    Голосов: 13 35.1%
  • Я все беру в кредит

    Голосов: 3 8.1%

  • Всего проголосовало
    37

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Ирина Vip №1, хм....но в том же Мейджере можно получить и больше единички без 2-ндфл...
можно,но если все документы есть,там от много зависит.

Добавлено через 20 минут 52 секунды
прокладка...не первой свежести...:rolleyes:

:rose::rose::rose:

Добавлено через 72 часа 40 минут 53 секунды
Теперь мы и потребительскими кредитами занимаемся. Пишите в личку,помогу чем смогу
 

Gala79

Пользователь
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

ну в принципе, Ирина , что делает, она красиво заполняет анкету и все....я тож так могу с несколькими банками, один из них вТБ 24, тока я еще и сумму одобрения могу пробить)))))))) и кстати про 20 банков, это хоть в одном и дадут)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

актуально. Так же потребительские кредиты

Добавлено через 161 час 0 минут 51 секунду
Уже многие получили кредиты!! Как авто,так и потребительские
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Re: Помощь в получении автокредита. 99% одобрения. Любой автомобиль - даже с пробегом! Можно Без первоначального взноса и поручительства! Более 20 бан

Уже многие получили кредиты!!
с форума кто нибудь получал?