Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
помогите пожалуйста выбрать..
3,4,10,11 Их же в ротации можно делать, зашел новый клиент - следующий баннер, если они все только картинками отличаются. Остальные варианты плохи английским текстом и людьми - это неуниверсально, как мне кажется.
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если учитывать картинку "Возрождение искусства бизнеса" - то я бы не выбрал ни один вариант.
Если бы заставили выбрать - то №5.
Но не в середине и не такого масштаба. А то всё остальное на сайте кажется каким-то незначительным, ведь кто-то возрождает какой-то бизнес ...
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
мАлина,я сейчас еще больше настроение испорчу )))

все варианты неправильные ибо какого-лешего посередине сайта какая-то картинка?

мой вариант -- меню сверху и большую картинку поменять местами. это раз. и два -- пусть картинка будет типа флэш -- сначала картинка, слоган, потом какое-нибудь спецпредложение. занимать треть видимой части страницы просто джепегом -- варварство
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
для меня задающие вопрос на Форуме - обесполены и по иным признакам на расквалифицированы
Ты для меня тоже бесполезен! Только разве это повод хамить?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
... ибо какого-лешего посередине сайта какая-то картинка?

суров!

а креатив куда засунуть?

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Ты для меня тоже бесполезен! Только разве это повод хамить?

"Ть-фу на тебя!." (с)

подрастёшь - поймёшь

ответа не жду

ибо ...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина, 1, 4 и 10 приглянулись :)

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
P.S. "Возрождения искусства бизнеса". А что есть откуда возраждаться?
ну так ведь предлагают то возродить искусство бизнеса, а не какой-то загнивающий бизнес.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
ну так ведь предлагают то возродить искусство бизнеса, а не какой-то загнивающий бизнес.
Чтобы возраждаться, нуждо быть когда развитым, т.е. возвращаться к этому. А разве у нас в стране такое было?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чтобы возраждаться, нуждо быть когда развитым, т.е. возвращаться к этому. А разве у нас в стране такое было?

а разве в эпоху Ренессанса - возрождения возраждали старое или смешивали новые формы со старыми (например - валюты, капители)? :eek:

не надо предлагать топтаться на месте или тем более - в 90-е возвращаться))))
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адрес, телефон, время работы, номер аськи и ссылку "обратная связь" - крупнее.

Под словом "юридические услуги" слева вверху я бы добавил "Ренессанс", а словосочетание "Компания"Ренессанс"" убрал бы нафиг.
Если человек залез на сайт ЮК "Ренессанс" - зачем ему сто раз об этом напоминать. Ведь понятно, что регистрацией ООО в пивных не занимаются ...
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина