Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ведь понятно, что регистрацией ООО в пивных не занимаются ...
Ну это пока не занимаются...

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
а разве в эпоху Ренессанса - возрождения возраждали старое или смешивали новые формы со старыми (например - валюты, капители)? :eek:

не надо предлагать топтаться на месте или тем более - в 90-е возвращаться))))

Отличительная черта эпохи Возрождения — светский характер культуры и её антропоцентризм (то есть интерес, в первую очередь, к человеку и его деятельности). Появляется интерес к античной культуре, происходит как бы её «возрождение» — так и появился термин.

В эпоху Возрождения происходил возврат к высокой культуре, пусть и не полностью к античным временам, но к тому направлению которое было до средневековья, а не появлялось с нуля.
Поэтому и вопрос, к какому искусству бизнеса в прошлом России происходит Возрождение?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я вот тоже сначала про это подумал. Но так ли много мы знаем о дореволюционных традициях? Мне кажется специфика бизнеса очень сильно изменилась. Что уж говорить об основной состовляющей регбизнеса и того, для чего они используется - обнал, номиналы, готовки, сливы. Сомневаюсь что что-то подобное было в дореволюционной России.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Да я серьезно, вот что именно в своей деятельность вы называете "возрождением искусства бизнеса"? И к каким нормам или уровню оно возрождается?
Я не говорю что у вас плохая фирма, я ее вообще не знаю. Но я не понимаю, как эти красивые слова относятся к вашей компании?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Слоган, особенно в тех размерах в каких он есть на сайте, является одним из важнейших элементов сайта, особенно учитывая название фирмы - Ренессанс.
Нельзя рассматривать сайт в отрыве от этого, потому что это практически основа сайта. Но по моему мнению, нет ничего чтобы говорило о его реальном содержании. Слоган красивый, но к сожалению пустой.
К сожалению очень часто можно видеть красивую форму без реального содержания.
Слоган можно было бы рассматривать отдельно, если бы он был написано обычным шрифтом.

P.S. Не стоит за других решать куда переезжают или не переезжают их вопросы.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Слоган, особенно в тех размерах в каких он есть на сайте, является одним из важнейших элементов сайта, особенно учитывая название фирмы - Ренессанс.
Нельзя рассматривать сайт в отрыве от этого, потому что это практически основа сайта. Но по моему мнению, нет ничего чтобы говорило о его реальном содержании. Слоган красивый, но к сожалению пустой.
К сожалению очень часто можно видеть красивую форму без реального содержания.
Слоган можно было бы рассматривать отдельно, если бы он был написано обычным шрифтом.

P.S. Не стоит за других решать куда переезжают или не переезжают их вопросы.
Херню писать не стоит, вот это точно!

Ты знать не знаешь ни фирму ни хозяйку, ни принципы их работы, а все умничаешь.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Херню писать не стоит, вот это точно!

Ты знать не знаешь ни фирму ни хозяйку, ни принципы их работы, а все умничаешь.
Ну это понятно, когда нечего сказать нужно переходить к оскорблениям.
Напомню, в ходе обсуждения сайта, был поднят вопрос, притом не мною, о том что сильно больша надпись про возрождения искусства бизнеса. Логично предположить, что она должна нести какую-то смысловую нагрузку, особенно учитывая название фирмы. Поэтому я и спросил, какое именно искусство бизнеса вы собрались возразжать?
При этом, я не говорю о стандартах работы фирмы, вопрос не в этом. Вопрос откуда вы собрались возрождать искусство бизнеса.
Было бы понятно, если бы речь просто шла об искусстве бизнеса. Это слишком обтикаемое понятие. Здесь речь идет именно о возрождении. Т.е. о возвращении определенных стандартов (как одно из направлений возрождения).
Ответа я на свой вопрос не услышал, были только предположения и оскорбления.

Зачем было переходить на оскобления не понятно :dont_know: Можно было просто сказать, красивая фраза, удачно подходящая под название фирмы, не имеющая реального содержания и написанная с целью привлечения клиентов.
Еще раз повторю, "без реального содержания" это не значит, что фирма плоха работает, это только значит, что привязки смысла фразы к работе фирмы нет. Или нет вообще смысла фразы, что мне кажется более точным.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На моем сайте нет ни единой ворованной картинки!

Да что ж ты такая наивная-то, оооосподи?

Ты что, веришь, что наши, российские дизайнеры "нарисовали" картиночку с "перьями" и бумажками на английском языке?

Это же обычный "клип-арт", продающийся на любом рынке! От Москворецкого, до Люберецкого!

Окей. Предположим они нарисовали это сами.

Но почему там "cost"?
Почему там всё по-инглишу?

Такие "картинки" не прибавляют респекту.
Даже если их "хозяин" наивно уверен, что они сделаны "под него".

Альмира хоть и не вежливо сказал, но правильно.

А дизайнеров этих гони в зад.
Таких "дизайнеров" как комарья летом.

Это я тебе по-старой дружбе сообщаю..
Хотя ты мне больше и не друг.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В любом случае либо эта картинка должна нести информативную нагрузку (при нажатии на нее клиент попадает на страницу с ценами на юр.услуги, например), либо ее куда-то убирать.
Либо (лучше) эта картинка может являться флэш-заставкой, которую будет видеть клиент, попадая на сайт. Кликнув по этой заставке, он будет попадать на основную страницу сайта. Это можно реализовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
сильно больша надпись про возрождения искусства бизнеса. Логично предположить, что она должна нести какую-то смысловую нагрузку, особенно учитывая название фирмы. Поэтому я и спросил, какое именно искусство бизнеса вы собрались возразжать?
А какие искусства бизнеса вы знаете?
Я вообще-то предполагала, что искусство, оно в целом к бизнесу применяется, а не к отдельным его частям.


Было бы понятно, если бы речь просто шла об искусстве бизнеса. Это слишком обтикаемое понятие. Здесь речь идет именно о возрождении. Т.е. о возвращении определенных стандартов (как одно из направлений возрождения).
а разве речь не идет просто об искусстве бизнеса, если написано просто - "искусство бизнеса"?


Можно было просто сказать, красивая фраза, удачно подходящая под название фирмы, не имеющая реального содержания и написанная с целью привлечения клиентов
Вам бы этого хотелось, но это не так.
Содержания в этой фразе намного больше, чем вам кажется.
Вы хотите заняться демагогией и критикуете фразу, даже не зная, как ведет бизнес хозяйка сайта. Именно поэтому она вам не отвечает на ваши вопросы, зная, что вы не спросить хотели, а потрындеть.
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я вообще-то предполагала, что искусство, оно в целом к бизнесу применяется, а не к отдельным его частям.
Полностью согласен.

Вам бы этого хотелось, но это не так.
Опять наезд....
Мне бы этого как раз не хотелось. Мне в современном бизнесе как раз и нравится то что часто есть красивая форма без реального наполнения.

Именно поэтому она вам не отвечает на ваши вопросы, зная, что вы не спросить хотели, а потрындеть.
Вы в корне не правы. Мне правда было интересно о каком искусстве бизнеса идет речь. Опять же повторюсь самое по себе "искусство бизнеса" очень обтекаемо и наверно к данной теме не относится.
Мне интересно здесь слово "возрождение". Когда и каким было "искусство бизнеса", чтобы возрождаться.

Приведу небольшой пример. Представьте что какой-нибудь сотовый оператор написал бы "возрождение искусства связи" или "возрождение высоких традиций связи". Понятно что в Советском Союзе стандарты связи были низкими, как и бизнес, который был только подпольным. Но к каки традициям восстанвливается связь не понятно, до революции ее практически не было.
Другое же дело, если производитель мебели напишет "возрождение традиций производсва мебели" и будет производить мебель из определенных сортов дерева из которых делали мебель до революции, а не из опилок как в Советском Союзе. Или например по определенной технологии.

Надеюсь примеры понятны. Вот мне искренне интересно, что же это за возрождение? Чтобы возрождаться нужно чтобы то о чем идет речь было когда-то хорошо развито, пришло в упадок, а теперь опять развивается и в определенной мере несет в себе часть стандартов прошлого.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сайт должен быть составлен так, чтобы он мог заинтересовать клиента в первую очередь.
Остальное вторично.
Пока с таким дизайном сайта он скорее отпугнет. В нем красиво и ярко выделено ВСЁ. Кроме того, что нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, мне на этом сайте - ничего.
Клиента будут интересовать предоставляемые услуги, цены, контакты, списки документов и прочее.
То, что фирма занимается на пол-экрана возрождением его еще не начатого бизнеса, клиента интересовать будет мало.
А ссылку "Обратная связь" вообще, наверное, третьим размером шрифта напечатали. Ща микроскоп притащу и найду ...
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и almira