Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, ну-ну ... Не боишься? Отсутствие перлов и присутствие приятных глазу цветов гарантировано?
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
У всего показанного один и тот же серьезный недостаток - нет крупно написанного адреса на самом видном месте месте страницы, рядом с телефоном. 99% приходящих будут читать только адрес, и если он близко к клиенту, то возможно еще посмотрят цены. Если нет, то сразу закроют страницу, и им вообще пофиг что там. Всё остальное никому не нужно ни в каком случае. Нет у нормального человека времени на чтение простыней с бредами "о компании" и т.п., и сайт регера это не новостной ресурс, что бы кто-то там задерживался дольше чем на одну-две минуты для просмотра адреса и телефона. Так же мало кому хочется совершать лишние движения с открытием страницы контакты, и тратить на это время. Все контакты должны быть всегда и постоянно на виду на любой странице сайта.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
yury2010, слишком категорично, но здравое зерно в Ваших словах есть. :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
yury2010, нет, еще нужны цены и услуги. А так - да - я вообще мало понимаю ссылки "о компании" - у нас нет юрфирм с 70-летним стажем работы, а читать в этой графе что-то типа "Нашей компании уже три месяца, за это время мы выросли до пяти сотрудников и двух комнат в полуподвале" - это было бы весело, если бы не было так грустно.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я вообще мало понимаю ссылки "о компании" - у нас нет юрфирм с 70-летним стажем работы, а читать в этой графе что-то типа "Нашей компании уже три месяца, за это время мы выросли до пяти сотрудников и двух комнат в полуподвале" - это было бы весело, если бы не было так грустно.
В данном случае можно прибегнуть к другого рода методу, например, описав в кратце, чем вы занимаетесь.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mefistofel, представил себе - "Регистрационный центр "Шапки и право". О нас - мы уже 6 месяцев занимаемся РЕГИСТРАЦИЕЙ" ... Кто бы мог подумать ... А я-то думал - пивом торгуют :)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я вот заказал сайт, сейчас занимаюсь его наполнением. А что на странице "О компании" писать даже и не знаю. Я в начале вообще его делать не хотел, но мне знакомые, коллеги и разработчик сайта сказали что надо его сделать, потому что все делают. Вот теперь не знаю что там писать, максимум хватает фантазии на спектр услуг, но это надо писать на первой странице. Удалить бы его надо наверно :D

А вообще жуть как раздражает на сайтах страницы каких-то текстов, которые мало того что лишены информативности, так еще и не систематизированы, как-будто скопировано с других сайтов в разброс.
Из всех сайтов бух. и юрфирм мне больше всего нравится довольно простой внешне сайт, но зато у них прайс по бух обсуживанию фирм на 51 позицию, сразу видно что и сколько стоит и как может изменяться цена при изменении объема работ. А не то что напишут "от 3000 руб.", типа вы приходите а мы вам насчитаем сколько захотим.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
А что на странице "О компании" писать даже и не знаю. Я в начале вообще его делать не хотел, но мне знакомые, коллеги и разработчик сайта сказали что надо его сделать, потому что все делают.
Мне ровно так и сказали.
И я делаю на каждом сайте.
Но до сих пор считаю этот раздел лишним.
Лично мне было бы интересно наблюдщать в таком разделе фотки специалистов, но их почти никто не вешает.

Из всех сайтов бух. и юрфирм мне больше всего нравится довольно простой внешне сайт, но зато у них прайс по бух обсуживанию фирм на 51 позицию
покажите ссылочку, пожалуйста?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,296
1,691
Москва
вывешивание фоток влечет за собой размещение резюме специалистов. такое приемлемо при наличии команды матерых специалистов. на практике же много компаний работает по принципу "мастер+ученики" , т.е. есть высокопрофессиональное лицо компании и юридическо-бухгалтерский планктон :)
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
вывешивание фоток влечет за собой размещение резюме специалистов. такое приемлемо при наличии команды матерых специалистов. на практике же много компаний работает по принципу "мастер+ученики" , т.е. есть высокопрофессиональное лицо компании и юридическо-бухгалтерский планктон
"мастер+студенты за копейки" :D
 

Fenix_787

Пользователь
4 Дек 2009
40
15
Краснодар
если честно, я не понимаю, что может дать потенциальному клиенту разглядывание фоток специалистов на сайте...
или их симпатичность-фотогеничность и внушающий доверие вид (в тч достойный интерьер на фоне) должен стать как бы решающим фактором при выборе этой компании? но ведь давно известно, что внешность обманчива.
Будь я потенциальным клиентом, больше бы обратила внимание на грамотность изложенной на сайте информации, имхо, это показатель
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
если честно, я не понимаю, что может дать потенциальному клиенту разглядывание фоток специалистов на сайте...
или их симпатичность-фотогеничность и внушающий доверие вид (в тч достойный интерьер на фоне) должен стать как бы решающим фактором при выборе этой компании? но ведь давно известно, что внешность обманчива.
Будь я потенциальным клиентом, больше бы обратила внимание на грамотность изложенной на сайте информации, имхо, это показатель
В наше время внешнее проявление чего-либо очень часто важнее реального содержания.
Здесь уже высказывалось мнение, чем лучше сделан сайт, тем больше доверия к фирме. Хотя это касается не только сайтов, но и жизни в целом. Какая разница что страна особо не развивается, главное про это по телевизору говорят, где итоги работы нынешней команды власти за 10 лет? Да зачем они, главное по телевизору только и говорят какие они хорошие.
Так же и сайт, и фотки на нем, чем красивее, тем больше впечатления производит. Да и сам заметил, когда общаешься с клиентами, чем больше наговоришь умных вещей, тем больше доверия клиента ко мне. И это при том, что по делу не так-то много сказать надо.

А что касается фоток (обращение к парням), если вы будете выбирать из нескольких фирм, при прочих равных условиях, вы наверно выбере ту где сотрудницы симпатичнее? :D
Хотя не видел ни одного сайта фирмы где были бы симпатичные сотрудники. Хотя чаще всего это из-за того что фотки слишком неудачные.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В наше время внешнее проявление чего-либо очень часто важнее реального содержания.
Здесь уже высказывалось мнение, чем лучше сделан сайт, тем больше доверия к фирме. Хотя это касается не только сайтов, но и жизни в целом. Какая разница что страна особо не развивается, главное про это по телевизору говорят, где итоги работы нынешней команды власти за 10 лет? Да зачем они, главное по телевизору только и говорят какие они хорошие.
Так же и сайт, и фотки на нем, чем красивее, тем больше впечатления производит. Да и сам заметил, когда общаешься с клиентами, чем больше наговоришь умных вещей, тем больше доверия клиента ко мне. И это при том, что по делу не так-то много сказать надо.

А что касается фоток (обращение к парням), если вы будете выбирать из нескольких фирм, при прочих равных условиях, вы наверно выбере ту где сотрудницы симпатичнее? :D
Хотя не видел ни одного сайта фирмы где были бы симпатичные сотрудники. Хотя чаще всего это из-за того что фотки слишком неудачные.
Ну вот! Теперь все верно. :) :yahoo:
 

Fenix_787

Пользователь
4 Дек 2009
40
15
Краснодар
ну хорошо, молодые люди, вы меня почти убедили. перед созданием своего сайта схожу к профессиональному фотографу))))))))