Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

Железная лошадь

Пользователь
3 Фев 2009
30
17
да скоро уже -- был в отпуске, а сейчас косяки вылавливаю.
А мне молоток не понравился, прям какойто он угрожающий, того гляди стукнет, он же занесенный уже.. Хотя, критика должна быть конструктивной, не могу с ходу предложить замену занесенного над головой молотка.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Михаил-j, не нравится ( как обыватель говорю)... информации мало, как не для людей старались, а так лишь бы было.
Че в разделе налоговые споры пустота. Хоть бы калькулятор госпошлины прикрутили...
 
совсем нескрытая реклама:D

Да сколько можно пасти. Между прочим, на переделку сподвигла соконфетница, спасибо ей :0)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Михаил-j, не нравится ( как обыватель говорю)... информации мало, как не для людей старались, а так лишь бы было.
Че в разделе налоговые споры пустота. Хоть бы калькулятор госпошлины прикрутили...

Бляха муха, вы меня убиваете :0(
Прошлый сайт одной не понравился, нынешний второй...
Ну да ладно. Все равно это визитка. Главное что во всю пашет :0)
 
Последнее редактирование модератором:
Михаил-j, вот верь после этого мужчинам)) тут стараешься помочь, буквы печатаешь, а они нефига не ценят...))

спасибо. На самом деле я ценю.
Но все равно в наш век сухой математики эффективность дизайна будет рассчитана из графиков...

Кидалово - какой из двух сайтов?
Вы покажите как вам приятно. т.е. какой сайт нравится :0)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Но все равно в наш век сухой математики эффективность дизайна будет рассчитана из графиков...
я с математикой в плохих отношениях, поэтому оценку провожу глазками.
Да и речь не про эффективность вроде, а про дизайн...

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Кидалово - какой из двух сайтов?

Успел все таки)))
Первый... а второй критиковать не буду. Кто собственник ?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
www.OOOgu.RU

новенький совсем - HTML 5
солидол.., дядя Гога из "Москвы,слезам не верящей" 21 века в костюме на картинке, цвета хорошие, тока вот с разметкой не порядок. Баннер с коробочкой-не на месте, дядя Гога с Майбахом-на месте повествования, которое должно побуждать пользователя обратиться к Вашим услугам, а текст внизу, не в зоне внимания.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
ха, мне этот типус давно не нравился

твоё слово было последней каплей моего терпения на чашу весов не в его пользу
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
по АНТАНТЕ

очень хорошо. кое-что можно улучшить, например здесь http://www.antanta-msk.ru/index.php?Doc_Id=19&action=desc&id=8 -- заголовок и первый абзац отформатировать, разнести и пр.

к латинским выражениям я бы добавил сноску и внизу делал перевод.

форум лучше было бы оформить в такой же стилистике

логотип несколько смутил -- голова тетки с завязанными глазами -- ее похитили и убили? )))))

"наше участие в судах" -- надо отформатировать -- много текста сплошной простыней идет.

а так -- все хорошо. значительно лучше, чем было

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
хорошо все