Сайты Регистраторов. «Что такое - Хорошо?» и «Что такое - Плохо?»

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
http://uradres.org
Покритикуйте пожалуйста.
очень креативно и свежо. хотя может чуть не хватает некой серьезности. может чуть игривости убавить.

я бы подписал фото -- я, собственник Алла Такая-то, предлагаю свое помещение в качестве юрадреса. а то правда -- красивые фото, но выглядят как фотобанк. как говорится лучшее - враг хорошего.

в акциях -- все здорово. даже очень. но много текста и курсив убирать к чертовой матери. делите на абзацы поменьше и проще. сейчас сайты не читают -- смотрят.

в общем и целом очень позитивно -- лучший сайт по продаже адресов после Василевского :) ну если доработать чуток.

продюсерам сайта -- твердый зачет. даже завидовать начал.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и мАлина

bestgirlofussr

Пользователь
22 Мар 2011
50
36
Сотрудниц вставим,
прайс - согласна доделать нужно.
по 1с еще не доработали.
нет. сайт моей компании. не продаю.



bestgirlofussr, в целом нормально, только несколько механистично и еще
- нет фоток с симпатичными сотрудницами
- обратите внимание на слово прайс-лист
- стоимость услуг по обслуживанию 1С7.7 должна быть выше чем 1С8

сайт сделан для продажи ?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Многовато букв. Тексты можно сократить без ущерба качеству раза в полтора-два.

:(
Да где ж много? ( вы же с Вулканом не статьи имеете в виду?)

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Что не понравилось - фотки. Вижу же, что не фотобанк. Ну правда, какая мАлина из фотобанка :) Но фотки не красивые. Двухмерные (плоские), блеклые, ну и девочки выглядят слишком шаблонно. Смысл делать из красивых девочек и индивидуальных фоток пародию на дешевый фотобанк?

А какими же должны быть деловые фото? :dont_know: в ярких костюмах и в 3D? :eek:

Добавлено через 9 минут 27 секунд
Алла, фавикон добавить можно ;)

Саш, не можно, а нужно! :)
Мы работаем и над этим вопросом! :)
 
мАлина, в акциях много.
Вы не китайские пуховики втюхиваете и не акции фирмы Динамо-Инвест впариваете, вам много текста - только во вред.

Учитесь у иностранцев - кидаете легкую, аккуратную, почти невесомую "замануху".
Для тех, кто проявит интерес - небольшое разъяснение к "заманухе".

Остальное - при личном общении по телефону. Даже при акции "купи два утюга по цене трех и получи третий в подарок" грамотному менеджеру легко будет продать все утюги за неделю.

А эти простыни с текстом никто не будет читать до конца.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
А какими же должны быть деловые фото? в ярких костюмах и в 3D?
Нет, дело не в костюмах, а в обработке фото. Я не спец в этом деле, говорю только о своем личном впечатлении. Костюмы и их обладательницы - безупречны. Но если бы лично не знала, что справа это ты, ничем бы не отличила от фотобанка.

Но какая разница как нравится мне, главное чтобы нравилось тебе, а я лучше про цены с тобой поговорю в аське :)
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
мАлина, Алла а по мне твоему сайту не хватает ... огромного ассортимента ... он бы там здорово смотрелся ... но это дело наживное, уверен что на одном адресе ты не остановишься :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина и dura lex

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
мАлина, в акциях много.
Вы не китайские пуховики втюхиваете и не акции фирмы Динамо-Инвест впариваете, вам много текста - только во вред.

Учитесь у иностранцев - кидаете легкую, аккуратную, почти невесомую "замануху".
Для тех, кто проявит интерес - небольшое разъяснение к "заманухе".

Остальное - при личном общении по телефону. Даже при акции "купи два утюга по цене трех и получи третий в подарок" грамотному менеджеру легко будет продать все утюги за неделю.

А эти простыни с текстом никто не будет читать до конца.

Во-первых, текста там совсем немного.
Во-вторых, я например не любитель таких заманух. Для меня суть не ясна сразу - значит либо развод в принципе, либо разведут менеджеры по телефону. А мне неприятно, когда меня пытаются развести! :eek:

Я уверена, ты в таком случае первый раскритиковал бы такой подход за непрозрачность! ;)
 
мАлина, текст не должен быть:
1. Унылым.
2. Громоздким.
3. Бестолковым.
Чем больше признаков из этих 3, тем меньше шансов, что человек дочитает все до конца.

У Вашего летописца и так слог не поставлен, явно не филфак МГУ заканчивал, так он еще и расписал - уснешь, пока дочитаешь.
Ничего, "цепляющего глаз" и заставляющего читать дальше.
Никаких "внимание, уникальное предложение" (ну хотя бы).

Типичное Огурцовское "Нужно веселым текстом заманить клиента, коротенько, минут этак на сорок".
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
http://uradres.org
Покритикуйте пожалуйста. :)
Алла мАлина, я без зависти и чисто интуитивно скажу.

Фотографии мне не понравились абсолютно. Чем такие снимки, лучше вообще никаких, извините. В жизни вы намного более эффектны, интересны и харизматичны. Сайт могут украсить только фотографии студийного качества, в которых есть душа, изюминка. Обычные фото идут в минус и снижают впечатление. Это честно.

Как тут уже писали, шапка сайта выглядит бедновато, шрифты в ней совершенно не гармонируют по размеру с оформлением остальной части сайта. Верх теряется.

Не уверена, что правильно нужно писать так, как у вас: "улица Семеновская набережная". Я бы написала просто "Семеновская набережная". Так слуху и глазу привычнее. Может это не важно, но мне глаз резануло: не по-русски как-то.

Текстовки в целом неплохие, но у меня стойкое ощущение, что в таком ключе как сейчас написано, это излишне рекламно. Я бы сделала построже и поофициальней. Но это на мой вкус, все на любителя, конечно.

А в целом мне нравится, что у вас теперь есть такое направление бизнеса и вы предлагаете очень достойные ценовые условия. Вы молодец. Удачи вам!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Типичное Огурцовское "Нужно веселым текстом заманить клиента, коротенько, минут этак на сорок".
Андрей, не бухти. Я на детском сайте тоже большие тексты написала, мой дизайнер ворчит. Но не получается у меня их сократить. :( Там все по делу.

Лишний текст еще никому не мешал что-то продавать.
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина
N_M, никто, ни один человек не будет это читать до конца.
Мы люди из СССР, нам уже там надоели речи Брежнева по 4 часа и "коротенькие" политэкономические информационные листки размером с том.
Посему мы читаем, если нам это интересно и нам это нужно.
В остальных случаях труды можно выкинуть в корзину.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
N_M, Спасибо за конструктивную критику. Все обдумаем, учтем, доработаем. :rose:

Что касается фото... Дело в том, что фотографии - студийная работа. :dont_know: Причем работа известного фотографа... Его работы можно посмотреть на его сайте - http://1616.ru/albom1.php
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
N_M, Спасибо за конструктивную критику. Все обдумаем, учтем, доработаем. :rose:

Что касается фото... Дело в том, что фотографии - студийная работа. :dont_know: Причем работа известного фотографа... Его работы можно посмотреть на его сайте - http://1616.ru/albom1.php
Алла, я не хотела вас обидеть. Если это студийные снимки - значит они просто не очень удачные. Но повторяю, это только на мой взгляд, мужчинам вон нравится, это мы с Ксенией Собчак ворчим.:D

Сайт фотографа глянула. У него есть неплохие работы, некоторые даже практически без фотошопа, одним светом и техникой сделаны. Но в ваших снимках я его профессионализма не вижу. Они обычные.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Алла, я не хотела вас обидеть. Если это студийные снимки - значит они просто не очень удачные. Но повторяю, это только на мой взгляд, мужчинам вон нравится.

Сайт фотографа глянула. У него есть неплохие работы, некоторые даже практически без фотошопа, одним цветом и техникой сделаны. Но в ваших снимках я его профессионализма не вижу. Они обычные.

Да я не обиделась! Что Вы? :)

Я немного в недоумении... Эти фото без какой бы то ни было обработки (как Вы говорите "исключительно одним цветом и техникой"). Разумеется они обычные! А какими же должны быть деловые фотографии? :dont_know:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Значит хорошие сапоги! Надо брать! (с)
Главное, чтобы вам обоим нравилось :)

Что касается фото... Дело в том, что фотографии - студийная работа. Причем работа известного фотографа... Его работы можно посмотреть на его сайте - http://1616.ru/albom1.php
На сайте работы совершенно иного уровня. И выглядят иначе.

Я не хочу больше обсуждать эти фото. Если авторы сайта уверены, что существующие фото - хорошие и украшают сайт, значит так оно и есть. Зачем спрашивать мнение дилетантов, когда у вас и дизайнеры профи и фотографы гении, а юзерам дилетантам постоянно что-то не нравится!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
мужчинам вон нравится, это мы с Ксенией Собчак ворчим.
Вот самое главное! Мне вот дизайн сайта профдело не нравится, а большинство посетителей хвалят. Им удобно. Раз удобно, значит это работает.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
КОШЕЧКА, а зачем админку на самый верх затащила??? часы внизу сливаются... лучше в другое место перетащить. и что это за мужик с весами??? :)