перепрошить Айфон

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
кто может посоветовать проверенного человека
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
эх! ну почему я не умею перепрошивать айфоны!:(:D
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
А разве непривязанный джейл есть уже для 4с?
Они все сырые и пока в основном для разработчиков.
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
У меня телефон стал сам собой перезагружаться постоянно. Последние обновление через iTunes ставила недели 3 назад. Вот не знаю, иди сломался, или надо все сносить и заново устанавливать
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
У меня телефон стал сам собой перезагружаться постоянно. Последние обновление через iTunes ставила недели 3 назад. Вот не знаю, иди сломался, или надо все сносить и заново устанавливать

А если восстановить, а потом заново обновить?
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
А в сервис официальный сходить?

Официальный сервис он же не в магазинах) Нужно ехать в какое-то определенное место (и вроде бы он не в центре находиться на сколько я помню) И по времени мне его недели 2 смотреть будут. Я хочу, что бы мне его в течении дня сделали.


А если восстановить, а потом заново обновить?

в смысле в начале все настройки снести? я не умею этого делать. хочется довериться профессионалам)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
в смысле в начале все настройки снести? я не умею этого делать. хочется довериться профессионалам)
так в айтюнсе так можно сделать, нажать кнопочку, где нпаисано вернуться к заводским настройкам, правда он все отформатирует
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,006
Море
Перепрошивка вряд ли поможет.
Телефон роняли/топили? Попробуйте вспомнить после чего это произошло.. может быть ставили какое-то приложение после чего возникла проблема (маловероятно конечно, но всё же).

Попробуйте сделать жёсткий ресет:
на 3-4 секунды зажать одновременно кнопки Home и Sleep (та что сверху (на iPhone 4S))// ждём пока погаснет экран. Потом нажимаем кнопку Sleep.
Всё.

Сделайте резервную копию в iCloud, затем восстановите iPhone как новый. Если он перезагружается часто, то в девственном состоянии телефона сможете быстро выявить в чём проблема... если в "чистом" виде телефон перестанет перезагружаться, то скорее всего что проблема в каком-то установленном приложении.
Рекомендую делать обязательно резервные копии посредством iCloud (необходим Wi-Fi).
Перепрошить и сами можете. Могу удалённо помочь с этим.
Но у меня почему-то подозрения на "железо", а не на прошивку.
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,345
1,702
Москва
на Митинском рынке принять заказ готов любой ларёк, но выполняют перепрошивку всего 2-3 мастера на весь рынок. один из них сидит на 2-м этаже в торце 500-х рядов
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
Helen AN, попробуйте обратиться в компанию RuAppleStore.ru. Ребята там надежные и не единожды проверенные. Должны помочь за разумное вознаграждение.
ijturenkoffСОБАКАgmail.com
+7 (909) 151-30-95 Игорь