Продам увлажнитель воздуха

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
176679880.jpg


Продам увлажнитель воздуха BONECO AIR-O-SWISS E2441A с уникальным дизайном -- очень красивый и необычный.


С сайта производителя:

Традиционный увлажнитель Air-O-Swiss E2441A - обладатель самой высокой награды в области индустриального дизайна - RED DOT DESIGN AWARD 2008. Ультрасовременный дизайн, неповторимая форма и простота в использовании делает Air-O-Swiss E2441A уникальным атрибутом любого, даже самого изысканного интерьера. Прибор Air-O-Swiss E2441 эффективно увлажняет воздух и работает с минимальным уровнем шума, поэтому его можно устанавливать в спальне и детской комнате.


От себя добавлю -- реально нешумный, очень красивый, необычный -- не просто коробка с дырками и водой булькающей. Станет хорошим украшением интерьера.
В идеальном состоянии, все работает прекрасно, никаких царапин, сколов или еще чего- то -- состояние НОВОГО аппарата.
На сайте BONECO цена 7300 руб.
Моя цена: всего 4000 руб. + бесплатная доставка в пределах МКАД
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
для новорожденного купил -- уж очень на старой квартире было душно и сухо в комнате.

а сейчас комната хорошо проветривается, влажность в норме -- стоит без дела в углу.

состояние как я и сказал -- абсолютно новое, даже коробка осталась.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Увлажнитель должен быть Вента. Конструкция гениальная по простоте и эффективности,+моет воздух. Никакого ультразвука или пара, абсолютно бесшумные. Стоит дом а и в офисе. Правда дорогие, заразы)))))

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7853425&hid=734595
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
не фига себе цена.
Там разные есть модели, поменьше-дешевле. Но конструкция меня потрясла. В коробке на одной или двух осях-от размера-пакет дисков равноотстоящих. В коробке вода. Диски в нее частично погружены. Диски медленно крутятся и смачиваются водой. Сверху на них дует вентилятор. Вода испаряется, а грязь из воздуха смывается водой. В результате выдувается чистый влажный воздух. Цена завышена в разы, безусловно. Но эффект отличный.
i
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Увлажнитель должен быть Вента. Конструкция гениальная по простоте и эффективности,+моет воздух. Никакого ультразвука или пара, абсолютно бесшумные. Стоит дом а и в офисе. Правда дорогие, заразы)))))
да, хорошие. но на фаната увлажнения расчитано :)

Добавлено через 54 секунды
дай гарантию год и скинь 1000 рублей, заберу завтра-послезавтра. Нужен увлажнитель в офис.
ненавижу плеер.ру :new_russian:

гарантию не дам -- я ж неп роизводитель. цену скину, конечно, раз пошла такая пьянка :)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
да, хорошие. но на фаната увлажнения расчитано
Я не фанат увлажнения, но женщины попросили увлажнитель, а я стараюсь покупать хорошие вещи, если они мне по карману. К тому же, я был восхищен простотой и надежностью конструкции. Я считаю, что людей, придумывающих такие блестящие решения, надо поощрять))))

Добавлено через 6 минут 41 секунду
ненавижу плеер.ру
Сцуки однозначные! Покупал тестю ф/аппарарат на юбилей. Цена у них была среди низких и приехать можно. Спросил, можно ли выбирать и проверить работу. Выбирать можно из двух штук. Если третью, 500 руб. Проверка-500 руб. Типа, они их уже проверяли перед продажей. Проверка снимка на компе-1000 руб. Послал на хер, поехал в Онлайн-трейд на Сокол, где было на 300 руб дороже. Все проверили при мне, мишень мою отстреляли, к компу подцепили, все показали. Без дополнительных денег и еще на сумку 30% скинули. Не так и много на фоне фотика, но приятно.))))
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
amd,да у плеера дешевые разводы... бесит это очень сильно... покупал парктроник у них - заплатите сколько то там рублей и вы можете без проблем поменять его в 14 дней... (а без денег видимо можно поменять только с матом и пендюлями) потом пожертвовать детям... потом еще какая то хрень... а еще удивило, что я сделал заказ в 12 ночи, и через 10 минут мне менеджер перезвонил...
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
К тому же, я был восхищен простотой и надежностью конструкции
ну у моего конструкция вообще смешная ))) и такая же надежная. просто он воздух не моет

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Сцуки однозначные
ну не настолько. я брал у них много чего -- как-то все гладко проходило, без эксцессов :)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
просто он воздух не моет
А полезная вещь, между прочим. Грязи на дне, особенно в офисе, полно. Пыль, табачный дым...

ну не настолько. я брал у них много чего -- как-то все гладко проходило, без эксцессов
Я тоже брал, поэтому и сунулся. Но эта позиция доярки меня как-то вывела из себя.