Продам увлажнитель воздуха

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Почему? Мы пользуемся давно. Есть что-то лучше?
В разы лучше).
Мы постоянно берем Fresh Step
Fresh+Step+kontrol+zapaha.jpg
.
По деньгам немного дороже, но поскольку хватает на большее время, выгода налицо.

Добавлено через 48 секунд
vuulkanII, сорри за офф:D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Мы постоянно берем Fresh Step .
По деньгам немного дороже, но поскольку хватает на большее время, выгода налицо.
Интересно, спасибо, скажу жене. Правда в Утконосе такого нет, кажется. Глянул, есть.))) Что дольше, это хорошо, у нас вторая кошка образовалась, лоток менять чаще приходится)))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
от наполнителя мусора много, он на лапы прилипает
Мусора действительно хватает. Проблему решил iRobot. На работу уходим, он тут все убирает. Другим способом от запаха не избавиться. Разве что хорошей вентиляцией, но тоже не выход. Летом-жарко, зимой-холодно. Воздухоочиститель тут не спасет. Источник запах постоянно выдает((((
 
Мусора действительно хватает. Проблему решил iRobot. На работу уходим, он тут все убирает. Другим способом от запаха не избавиться. Разве что хорошей вентиляцией, но тоже не выход. Летом-жарко, зимой-холодно. Воздухоочиститель тут не спасет. Источник запах постоянно выдает((((

Вот я и подумал повесить над лотком что то типа воздухоочистителя и пусть запах вытягивает
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Смешная. У нас первый, кот абиссинец. Ему 5 лет. Очень серьезный. Может приласкаться, но только по собственной инициативе. А мелкой полтора месяца. Очень игривая. Она к нему вяжется постоянно, особенно ее хвост привлекает. Он на нее с таким недоумением глядит... Но не обижает, вылизывает))))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Смешная. У нас первый, кот абиссинец. Ему 5 лет. Очень серьезный. Может приласкаться, но только по собственной инициативе. А мелкой полтора месяца. Очень игривая. Она к нему вяжется постоянно, особенно ее хвост привлекает. Он на нее с таким недоумением глядит... Но не обижает, вылизывает))))
:photo::photo::photo::)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Фотки попробую))))

На первой мелкая. Комп очень уважает)) А на других, основной. Когда взяли и сейчас.))))
 

Вложения

  • DSC00405.JPG
    DSC00405.JPG
    38.6 KB · Просмотры: 26
  • DSC00039.jpg
    DSC00039.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 26
  • DSC00147.jpg
    DSC00147.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 28
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ужасный наполнитель. Не советую.
8 лет и все супер -- лучшего пока нет

Добавлено через 5 минут 12 секунд
ладно, рассказываю как правильно пользоваться наполнителем :))) палю тему своей жены

1. покупаем лоток с подставкой для кошки, скажем так -- т.е. в сам лоток вставляется такая полочка, вся в дырочках, на которую собственно кошка заходит и гадит.
2. в лоток предварительно кладем пакетики полиэтиленовый, чтобы когда будете убирать не пришлось отскребать наполнитель от лотка
3. в лоток на пакет сыпем наполнтель
4. сверху ставим эту полку, подставку, не знаю как сказать.


все.
а) кошка ходит на эту подставку, поэтому к лапам наполнитель не прилипает
б) запаха нет
в) когда надо будет менять, легким движением руки пакетик, который предварительно положили на дно сворачиваем и упаковываем в него наполнитель
г) ополаскиваем лоток.

вся процедура занимает 10 минут -- убрать старый и положить новы наполнитель.

а что, у кого-то кошка прямо в наполнитель ходит? )))

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Вот я и подумал повесить над лотком что то типа воздухоочистителя и пусть запах вытягивает
если пошел запах от лотка (такой едкий нашатырно-уксусный) то значит надо не очиститель воздуха вешать, а МЕНЯТЬ ЛОТОК!!!! :))))

Добавлено через 7 минут 48 секунд
если Сабур не заберет и ты дашь хотя бы 2 недели гарантии я следующая буду в очереди.
могу дать пару дней на тест + если будет возврат, то самодоставка ко мне на нагорную
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
2. в лоток предварительно кладем пакетики полиэтиленовый, чтобы когда будете убирать не пришлось отскребать наполнитель от лотка
Уже существует комплект))) Лучше расскажи, это специальный лоток нужен или в стандартный можно запихнуть? До кучи вопрос. Кошки по клаве гуляют, шерсть сыплется, клава глючит. Или нет такой проблемы?))))
 
vuulkanII, лоток это обычно такое корыто, в которое вставляется поднос сеткой, он на весь лоток, так вот наполнитель сыпется сверху и кошка по нему ходит, гадит, закапывает. Так?

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
вот
http://darudar.org/gift/thanks/1109787/
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
лоток это обычно такое корыто, в которое вставляется поднос сеткой, он на весь лоток, так вот наполнитель сыпется сверху и кошка по нему ходит, гадит, закапывает. Так?
нет!!!! ))))) хахаха! вы чего?

наполнитель сыплется в сам лоток, а сверху уже ставится сетка -- кошка не контактирует с наполнителем напрямую )))

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
у нас расстояние между дном лотка и этой сеткой-полкой несколько сантиметров -- там даже специальные подставки, чтобы ставить прямо в наполнитель -- типа маленькие опоры.
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani
vuulkanII, То есть ты наполнитель ПОД сетку сыплешь?:eek:

Добавлено через 7 минут 41 секунду
А еще на дне лотка осадок образуется. как накипь.
Ты как часто сам лоток меняешь? В смысле выкинул-купил новый?

Добавлено через 8 минут 40 секунд
ps и как борешься с шерстью?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
вы тут увлажнитель продаете, или туалеты кошачьи обсуждаете?:dont_know:

Добавлено через 41 секунду
amd,котяра классный! обожаю рыжих кошаков!
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
лучшего пока нет
Может просто не пробовали другой;) ?
могу дать пару дней на тест + если будет возврат, то самодоставка ко мне на нагорную
Сабур первый заявку оставил, надо его подождать, в остальном согласна ОК.