закупка строительных материалов

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: закупка стоительных материалов

КОШЕЧКА, только по рекомендациям знающих людей. Во многих магазах и рынках - 40% контрафакт (может быть и больше).
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: закупка стоительных материалов

djuba,есть рекомендации?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: закупка стоительных материалов

САБУР, на 52 кв.метра квартира
20 мешков штукатурки Родман
20 мешков шпаклевки
20 литров краски
50 литров грунтовки
Не многовато ли на 50 метров?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Re: закупка стоительных материалов

КОШЕЧКА, Родман - :)был такой известный баскетболист
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Re: закупка стоительных материалов

САБУР,мне твое мнение интересно вот по этому вопросу
САБУР, на 52 кв.метра квартира
20 мешков штукатурки Родман
20 мешков шпаклевки
20 литров краски
50 литров грунтовки
Не многовато ли на 50 метров?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
это совсем не много
по факту может быть больше
по поводу цен, чуть дешевле чем в гиперах может получиться в ника-строй, это оптовик, есть склады на юге и севере

у них тонн тридцать всякой фигни подобной заказывал этим летом
с другой стороны у ТС объем небольшой, экономия не такая существенная будет, как в моем случае

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
впрочем заказ тянет на двадцатку без краски, краску не считаю, там разбег большой по ценам, в нике только мешки процентов на десять-двадцать получатся дешевле, хотя смотрите цены, они имею тенденцию прыгать
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
Ушло 52 мешка, площадь стен и потолков около 200 кв.м., сама квартира 60 кв.м. Штукатурили по маякам, т.е. старались все вывести в вертикаль, практически так и получилось. Но штукатурили два раза, т.к. сетка. Кое где пришлось срубать и утапливать маяки. Рабочие очень экономили ротбанд, в конце буквально 2 мешков не хватило, поехали, докупили. В итоге осталось пол-мешка. Могу посоветовать подкупать по мере необходимости.
Лучше материал закупать самим т.к. наш же прораб говорил, что основные деньги они зарабатывают на материалах, а не на работе.:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Re: закупка стоительных материалов

КОШЕЧКА, такие вещи не подделывают, факт. Гемороя слишком много. В любой сетевой магазин, которые указал выше.
Вот именно смеси и подделывают. Поэтому ОБИ, Леруа. Кошечка вроде в Люберцах - тогда еще Касторама на Новой Рязанке - доставка в Люберцы дешевле чем из ОБИ или Леруа. Хотя... В ОБИ на Белой Даче если покупаешь товара на 10 тысяч рублей, то вроде доставка бесплатно. По крайней мере реклама такая у них висит.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
20 мешков штукатурки Родман
20 мешков шпаклевки
20 литров краски
50 литров грунтовки
Не многовато ли на 50 метров?
Про шпаклевку не уверена. Ее обычно меньше чем штукатурки идет. Стены к тому моменту уже выровнены. А вот штукатурки может и не хватить - все зависит от кривизны стен.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
КОШЕЧКА, слушай. а у тебя муж что-нибудь сам делает? ну там квартиру купить, стройматериалы купить?
у меня муж мульены зарабатывает на все мои квартиры/ремонты/машины :D:D

Добавлено через 33 секунды
перенес обратно
нет шоб доступ открыть :p:p:p;):D