Может у кого-то завалялось?)

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
888,

И хотя Хеленушка всего лишь скромная, беззащитная девушка, которую всякий может обидеть, и которая, конечно же, нуждается в сурьезном и благородном кавалере, защитнике девичьей чести, но я сумлеваюсь - тот ли вы гишпанский Дон Кишот, который достоин носить на груди ключи от ее фортификации!

Получи, контра, от бабушки!!
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
мне ближе Ричард Бах

этот дядя с самолетами?

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Бах странным образом действует на умы юных девушек!!
Такие, начитавшись Единственную и Мост через вечность, ждут любовь всей жизни и непременно в лице богатого красавца!
У многих мечты так и остаются мечтами!
 

Корсарочка

Местный
22 Июн 2012
114
25
где-то рядом с тобой
мне ближе иллюзия и чайка, но не как не любовь всей жизни, любить можно морожное и клубнику а человека любить нельзя его либо принимаешь либо не принимаешь, какая уж тут любовь;) да и не о любви его произведения, но умы старушек всячески ищут любовную подоплеку везде начиная от сериалов и заканчивая газетенками и надо отдать им должное у них это получается


И где вы только их находите?
раньше находила на книжной полке в своей библиотечке до тех пор пока не подарила ))
 

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
375
241
Корсарочка, спасибо большое!!!! первую купила вчера, а вот вторую не нашла))) Сейчас куплю!!
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Бах странным образом действует на умы юных девушек!!
Такие, начитавшись Единственную и Мост через вечность, ждут любовь всей жизни и непременно в лице богатого красавца!
У многих мечты так и остаются мечтами!
вот оказывается кто виноват в том, что девушки ищут принца вместо Ивана дурачка.
 

Похожие темы