ЛАНТА бредит!

27 Янв 2011
230
51
Вообще говоря, счет в Ланте, Смоленсокм, 24.ру - это диагноз.

Про первые 2 не скажу, а Банк 24.ру очень люблю. Самый удобный и скоростной из всех, с которыми я когда-либо работала (а их много). Всем партнерам рекомендую от души и без задних мыслей. Правда, я слышала, что в Москве этот банк чудит, и деньги у кого-то пропадали, и счета блокировали. А в Питере (у меня 3 счета здесь) - весьма довольна (на физиков выводить не дают, это правда, но если работать с ним для реального бизнеса - только позитивные эмоции)
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Всем партнерам рекомендую от души и без задних мыслей.

Хороший ты человек, по глазам вижу. (с)
Но если поступит ещё один настоятельный совет пользоваться этим ублюдским банком - и тебе молча, безо всяких предупреждений, сменят логин и пароль.
Я гарантирую это (с).
 
  • Мне нравится
Реакции: miazmo
27 Янв 2011
230
51
Хороший ты человек, по глазам вижу. (с)
Но если поступит ещё один настоятельный совет пользоваться этим ублюдским банком - и тебе молча, безо всяких предупреждений, сменят логин и пароль.
Я гарантирую это (с).

А ты мне не партнер. Так что мои советы адресованы не тебе.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Ланта - это просто унылое говно. Из всех помоечных ьанков типа Смоленского и 24.ру - самый отстойный, БК неудобный, корпоративной карты либо нет, либо какой-то отстойный аналог. Единственный полюс - Noemu открывает счета за 8тыс. руб без присутствия. Можно открыть на кого угодно - проверки никакой, чем и пользуются. Потом, естественно, теряют деньги.

Вообще говоря, счет в Ланте, Смоленсокм, 24.ру - это диагноз.

В защиту Ланты, есть клиентские счета там, уже больше года, где платятся налоги, зарплата и арендные платежи...и все ок, все довольны:)
 

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
В защиту Ланты, есть клиентские счета там, уже больше года, где платятся налоги, зарплата и арендные платежи...и все ок, все довольны:)

так я же не говорю, что в Ланте вообще ничего не умеют делать. Просто из всех помоек, Ланта - самая унылая, вот и все. Единственный плюс - открытие без присутствия за 8000р я уже озвучил.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Уверен, что даже в Смоленском есть парочка фирм, которые обслуживают свой мышиный бизнес проблем :)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Спрос рождает предложение. Если кто-то готов платить такие деньги, то почему бы не продавать?
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

ex234

Новичок
24 Дек 2012
4
0
Москва
Доки вчера все предоставили! Сегодня письмо получили((

Борзеет банк то, меняйте(сливайте) его, альтернатив масса. Сейчас за клиентов борьба нешутоШная идет.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Борзеет банк то, меняйте(сливайте) его, альтернатив масса. Сейчас за клиента борьба нешутоШная идет.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Борзеет банк то, меняйте(сливайте) его, альтернатив масса. Сейчас за клиента борьба нешутоШная идет.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Борзеет банк то, меняйте(сливайте) его, альтернатив масса. Сейчас за клиента борьба нешутоШная идет.

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Борзеет банк то, меняйте(сливайте) его, альтернатив масса. Сейчас за клиента борьба идет.
 

AlexeyStroganov

Новичок
17 Янв 2013
2
1
А мы вот счет планировали в ланте открывать.... Теперь пять раз подумаем...