как узнать где открыт банковский счет у физического лица ???

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Progresscd и Kiteket

Progresscd

Новичок
2 Апр 2015
2
2
Страна
с учетом этого https://www.nalog.ru/rn07/news/tax_doc_news/4460299/ можно ли выяснить счет физического лица в налоговой?

официальным путем "с улицы" не сможете, такого сервиса нет в открытом доступе на сайте ФНС.

или на основании исполнительного листа запросом от приставов в ФНС или "из под прилавка" - старый способ через знакомых в налоговой с соответствующим доступом и полномочиями, если таковые есть
 

Progresscd

Новичок
2 Апр 2015
2
2
Страна
У цб нет механизма увидеть перс данные

теперь будет с полноценным введением в строй системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) с учетом СНИЛС физических лиц и доступа к ним банков
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
347
87
г.Москва
А если физик живет и работает за границей? Есть какие-то зацепки? В налоговой инфы по счетам нет.
 

Kiteket

Пользователь
4 Дек 2014
76
101
А если физик живет и работает за границей? Есть какие-то зацепки? В налоговой инфы по счетам нет.
Граждане РФ обязаны уведомлять налоговую о наличии счета за границей. Плюс , по моему с этого года, предоставлять выписки по счёту.
Если инфы нет в налоговой, то либо не сообщил и нарушил законодательство, либо реально счётов нет.
Ну соответсвенно если нет информации в налоговой - то врядли кто-то может помочь .
 
  • Мне нравится
Реакции: Alisa и Leon33

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
реально вам может помочь сотрудник МФО (реальной МФО) кто занимается взысканием просроченной задолженности у них есть средства методы и т.д. все остальное на данный момент только рассуждения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alisa

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,374
Москва
или на основании исполнительного листа запросом от приставов в ФНС или "из под прилавка" - старый способ через знакомых в налоговой с соответствующим доступом и полномочиями, если таковые есть
Только так.