Дата решения о смене ген директора

Gast

Новичок
24 Фев 2010
28
1
в данном случае не надо было вообще про участников упоминать, может это и смутило. А в листе З я сама ошиблась, по последним формам еще ГД не меняла, да и отказы у меня бывают очень редко (за последний год ни одного не было), поэтому раньше меня вопрос с датами не волновал, т.к. всегда в них укладывалась, а вот сейчас возник :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
08.06 назначили 4ого участника ГД.
вот что смутило самое начало. Т.е. подумал что трое участников назначили четвертого сначала участником и еще и геной, а потом написали о выходе заявления. При этом мне например неочевидно было сколько у вас участников было всего изначально и сколько вышло. Подумалось что трое назначили кого-то четвертым уч-м и геной а потом вышли, а потом этот гена все решал например что с долями делать. Вот такой сценарий замоячил. А сроки эти три дня конечно в законе есть об этом, но честно говоря я их особо не соблюдал и ничего страшного. Но кода-то в давние года когда были районные налоговые кое-где за это штрафовали, и оттуда пошла нехорошая привычка ручкой непосредственно за минуту до подачи дату вписывать (а потом забывать какое число написал конечно) старый пережиток.
 

Gast

Новичок
24 Фев 2010
28
1
уже хорошо, что это стало пережитком :))) надо было полностью написать"... участника генеральным директором"