ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
а чего вчера то не разобрали? у Сабура вонь на все помещение! вот Витя делай в следующий раз доброе дело!ехали бы сейчас все непонятно куда на склад!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
ЮристкаЯ,вчера мне сказали, что заберут 2 коробки, я готовилась сегодня на войковскую ехать.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЮристкаЯ, Александры килограмм, должен был водитель Галины забрать. Её вины нет. :)

Fiona26, если меня не будет на месте, то сотрудник в курсе и отдаст тебе денежки за рыбу. Они у меня на столе лежат.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Вкусная рыба, мягкая, свежая, приятная. Приехал домой вчера в 1.30, не удержался, съел одну :)
 

Gala79

Пользователь
все, пост сдал пост принял))))))))))))))) иеперь воняет у меня в офисе)))))))))))))))))))

Добавлено через 50 секунд
вчера же просил всех забрать!

ничо ты не понимаешь))))))))))))) у меня весь офис понимает))))))))))))):rofl::rofl::rofl:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пардон за подробности, но она и должна сильно прилипать к зубам?
такое возможно, если она немного влажная. возможно от перевозки. подержите на открытом воздухе в прохладном помещении денек
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Парадокс запах ужОс , а вкус отменный. Не понимаю.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
pakemon, Дим, деньги почти все у меня. очень надеюсь забрать завтра у Гали свой 1 килограмм))))
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
КОШЕЧКА, Жень :rofl: уморила....

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Vishnya, представляю себя с рыбой, нанизанной на веревку, вокруг шеи, в переходе :rofl: