19 Авг 2009
3,197
4,018
pakemon, не думал, что она так воняет.
так он отписался))
Насчет запаха не пугайтесь - он такой и должен быть. Коробка вяленного ерша пахнет, как самосвал потных носков :)))
:eek:я после этого даже думать отказалась о такой рыбе .
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, не видел, если бы сразу увидел, отказался бы от такой темы в офисе. Народ не понимает откуда вонь :)
 
23 Мар 2010
528
964
Москва
Мне привезли ее с доставкой, закинул в машину до конца рабочего дня, примерно 4 часа прошло, так потом воняла дня 3 в машине ей :D

Но зато потом как начал пробыть, про запах сразу забыл
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, 2 коробки. Гала сказала, что заберет обе, а Вы уж у ней.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
САБУР,я так понимаю, ты без рыбы остался? или 3 кг. твои остаются?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2 кг я собирался вообще то взять. Но могу и 3.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
САБУР,остался 1 кг. xtremist, 2 кг. 888 и 1 кг. наш, итого 4 кг. +5 кг. Гали, остатки Сабура) 3 кг. значит.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
САБУР,тогда может 888 сможет у тебя забрать свои 2 кг? и мы вечером 1? остатки как раз твои будут. что бы не распаковывать ничего?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Буду завтра с утра вспоминать Вас добрыми словами за запах в офисе.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и Fiona

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Народ, заберите быстреее эту жуть. Вонь на все офисы стоит.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
рыбу попробовала! вчера съели 2 штуки, первая была суховата, а вот второй хвост ооочень вкусный))))спасибо!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Gala79, напиши откуда и когда я смогу своё забрать. ОК?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как только , так сразу, но уже в пути
Ага, позвонил, сказал, что машина сломалась. Другой приедет. Не приедете, продам нафиг, на выходные ни хрена не оставлю.