4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
pakemon , вот Вам фото коробки и наклейки на ней.....там русскими буквами и цифрами написано 3 кг

Меня эта история утомила, последней каплей было то, что когда курьер приехал на Рязанку, ему тупо отказали взвешивать эту коробку, пришлось забрать то что дали.
Дома взвесили на весах - 3 кг!!!!!!!:diablo:

Я Вам в личку сейчас напишу данные карты, на которую жду возврата денег за недостающие 2 кг!!!!!

Интересно, мне одной так повезло или есть кто не глядя забрал коробку???
 

Вложения

  • 20130301_220319.jpg
    20130301_220319.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 51
  • 20130301_220520.jpg
    20130301_220520.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 54

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

pakemon , вот Вам фото коробки и наклейки на ней.....там русскими буквами и цифрами написано 3 кг

Меня эта история утомила, последней каплей было то, что когда курьер приехал на Рязанку, ему тупо отказали взвешивать эту коробку, пришлось забрать то что дали.
Дома взвесили на весах - 3 кг!!!!!!!:diablo:

Я Вам в личку сейчас напишу данные карты, на которую жду возврата денег за недостающие 2 кг!!!!!

Интересно, мне одной так повезло или есть кто не глядя забрал коробку???

Сегодня закину. Если Вам не сложно, то пишите мне в личку, а не через доску. Просто потому что это рабочие проблемы. Вы наверное сами убедились, что ошибки и несостыковки имеют место быть по независящим от меня обстоятельствам. Вы - первая (первый), с кем это произошло. Вот, к примеру: на коробке написано одно, на сайте другое, водитель говорит третье; менеджер склада, на который я звонил, сказал, что проблем со взвешиванием нет.

Вы разоряетесь по-постякам. Как-будто бракованный мерседес с завода купили и Вас хотят убедить в отсутствии брака. Эти проблемы все решаемы и я Вам ни в чём не отказываю и Вас никто не кидает. Произошли некоторые нестыковки. Я сам проплатил заводу-изготовителю за 5 кг. Неужели Вы думаете, что Вас хотели обмануть? С чего столько эмоций-то? Давайте в личке переписываться, а лучше - по телефону разговаривать. Я хоть определю по голосу, общаюсь ли я с 70-тилетней бабушкой или 14летней пубертатницей.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
pakemon, откуда столько хамства? Здесь не черкизон!!! Еще раз увижу подобные "шуточки" - удалю тему. За свои косяки нужно отвечать и хотя бы извиняться, а не пытаться унизить тех до кого вам еще расти и расти самому.
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

pakemon, откуда столько хамства? Здесь не черкизон!!! Еще раз увижу подобные "шуточки" - удалю тему. За свои косяки нужно отвечать и хотя бы извиняться, а не пытаться унизить тех до кого вам еще расти и расти самому.

Если Вы отправили почтой России письмо Вашему региональному партнёру и с этим письмом что-то происходит не по намеченному плану - Вы за это извиняетесь перед региональным паптнёром? Или это рабочий момент, не требующий извинений, а просто требующий решения?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
pakemon, я уважаю своих партнеров и пользуюсь менее гемморойными перевозчиками. Почтой России отправляю только письма в ИФНС :)
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

pakemon, я уважаю своих партнеров и пользуюсь менее гемморойными перевозчиками. Почтой России отправляю только письма в ИФНС :)

Я утрировал. Но и у меня этот гемор с транспортниками и с отгрузкой в первый раз произошёл. Да даже гемороем это не назвать. Вот если бы вместо 5 тонн пришло 3 тонны, то это да...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клиент всегда ПРАВ! А Светлана пожалуй самый позитивный участник форума, надо быть "серьезным" интернет-"бойцом" чтобы её так довести :D короче, не о чем больше говорить, кто хотел, тот выводы все сделал
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

Клиент всегда ПРАВ! А Светлана пожалуй самый позитивный участник форума, надо быть "серьезным" интернет-"бойцом" чтобы её так довести :D короче, не о чем больше говорить, кто хотел, тот выводы все сделал
Забили.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,009
5,981
SUMMER!
Клиент всегда ПРАВ! А Светлана пожалуй самый позитивный участник форума, надо быть "серьезным" интернет-"бойцом" чтобы её так довести :D короче, не о чем больше говорить, кто хотел, тот выводы все сделал

Да уж, сложно было сделать себе более громкую "рекламу".

Добавлено через 31 секунду
Еще раз увижу подобные "шуточки" - удалю тему.
Что-то мне подсказывает, что ТС сам вскоре об этом попросит;).
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Gala79

Пользователь
кстати, посмотрела на сайте - наша посылочка на 3 места придет в город ориентировочно 4 марта в 9 утра)
тоже написано что "пищевая добавка"

ну что...сегодня четвертое число))) рыбки хочется)))))))))))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
пришла рыба! бесплатное хранение до 07.03.
могут привезти куда скажем, доставка в районе 450 руб.
Сабур, можно сказать адрес твоего офиса?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно. Но лучше чтоб в среду привезли, т.к. завтра я не в Москве и сотрудники не смогут оплатить.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
САБУР,я им так и скажу, что доставку ждем в среду)

Добавлено через 9 минут 38 секунд
ну все, доставка с 10 до 13 в офис Виктора.
доставка обходится в целом 750 рублей. Делим на всех, в зависимости от килограммов. 50 руб. за 1 кг.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
САБУР,я им так и скажу, что доставку ждем в среду)

Добавлено через 9 минут 38 секунд
ну все, доставка с 10 до 13 в офис Виктора.
доставка обходится в целом 750 рублей. Делим на всех, в зависимости от килограммов. 50 руб. за 1 кг.

А где у Виктора офис? подъеду в среду и передам ему оплату за 2кг(1600) и доставку (100р), 1700р в общ., если он конечно не против).
Спасибо Вам, Виктору и ТС.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
м. Пролетарская, ул. Стройковская, д.19/2, оф. 19