Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
kirillov, не может вместе с Фионой, а вместе с Фионой)) Фиона со склада не потащит рыбу никуда)) Если Сабур согласится, сможете у него в офисе забрать, но сами понимаете, что запах от нее такой, что это было бы не желательно))
напишите мне свой номер в личку. как только мне позвонят со склада - я сообщу вам, мы согласуем время и встретимся у склада.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А вообще, Дмитрий, уж будьте любезны такие "приколы" согласовывать.
Нам теперь жопу рвать, чтобы это забрать и раздать всем заказчикам?:diablo:
 

Gala79

Пользователь
Не, расфасовать я не смогу. Определять вес надо простыми арифметическими действиями: предположим, в коробке - 20 хвостов. Коробка весит 5 кг. Таким образом, 1 кг составляет 4 хвоста. Ну, как-то так.

я правильна понимаю моя коробка 5 кг. буит отдельно?

Добавлено через 48 секунд

адрес склада сразу мне скинешь, тел ща напишу
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Gala79, Галя, а забери и мои кгшки. Я к тебе пришлю человека. ОК?
 

pakemon

Местный
К Фионе идёт 3 коробки по 5 кг в каждой. Можно и в офис их направить, если есть большое желание. Кто-то же уже так делал. Просто позвонили на склад и попросили на конкретный адрес доставить рублей за 200 дополнительно. Просто все заказали не по 1 коробке, а по 1-2 кг... Как в этой ситуации быть - не знаю. Когда груз придёт в Москву - Фионе позвонят и скажут, как добраться до склада.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
САБУР, что бы я могла дать адрес твоего офиса, нужно что бы ты дал мне адрес своего офиса))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Gala79,забери и мою часть, мне от тебя удобнее будет забрать. ОК?
 

Gala79

Пользователь

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Добрый день, не хотела выносить сор из избы, но зачем хамить, мне не понятно.
Прочитав данную тему решила заказать рыбу к 23 февраля для своих мужчин, с уважаемым pakemonom лично не знакома, но почитав отзывы, решила попробовать заказать.
На вопросы оплаты и доставки мне были даны оперативные ответы.
15.02.13 (10:06) Привет! Коробка отправится в москву во вторник (т.е. как я поняла 19.02.13)

15.02.13 (10:38)Если не затруднит, то сделайте перевод либо в выходные, либо в понедельник. ….

15.02.13 в 13:10 мной была произведена оплата

Через неделю на мой вопрос где????? был получен ответ:
25.02.13 Да какой там! По вторникам и четвергам отправка. Завтра только уйдёт машина. (т.е. 26.02.13, а обещали, что машины уйдет 19.02.13).
25.02.13 в 12 часов дня на мой телефон, который оставляла как просили - для транспортной компании, позвонили и сообщили, что на мое имя пришла коробка, которую мне готовы доставить по адресу, который я сообщу за 700 руб.. Я порадовалась и не сразу сообразила уточнить, что конкретно мне привезут. Я перезвонила в транспортную компанию (они оставили телефон и номер заказа) в день доставки 28.02.13 и спросила, а что конкретно мне везут. На что получила ответ, что мне везут пищевые добавки весом 1 кг. Также меня попросили позвонить водителю, который уже выехал ко мне и еще раз уточнить у него ,что он везет. Я позвонила водителю и он мне подтвердил, что везет мне коробку весом 1 кг, в которой находятся пищевые добавки какие-то….Я удивилась….какие еще пищевые добавки, да еще и вместо 5 кг всего 1 кг.
После этих звонков я решила написать уважаемому pakemonu с просьбой помочь разобраться в данной ситуации, и если он не может, то нужно вернуть мне деньги.
На что получила сообщение от пакемона: «У Вас всё в порядке с головой? Сказал же, что вечером разберусь и сообщу. О том, что Вам в понедельник звонили по-поводу пищевых добавок - не имею ни малейшего представления. Это же транспортная компания. Могли что-то напутать. Мы в Мурманске на отправку отдавали в понедельник. Во вторник должна была идти машина в Москву. От нас до Москвы - 2000 км, что преодолевается автотранспортом за 3 суток. Чего Вы мне мозги выносите? Товар должен быть к концу недкли на складе.»………………………………….
После данного сообщения последовали просьбы перезвонить, но знаете, что-то испортилось настроение.