Продается квартира-студия в Черногории г.Будва (рядом с отелем Подострог), 400м до моря!

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
обалдеть - вы все еще не продали...а сколько сейчас она стоит ?
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
ВНИМАНИЕ ЦЕНА СНИЖЕНА!!!!

Продается квартира-студия в Черногории г.Будва
(рядом с отелем Подострог).
5/5эт., два уровня. Общая площадь 62м2, два балкона, полностью меблирована и готова к проживанию,
до пляжа 400метров. Срочно! Возможен торг. ЦЕНА: 95000€. Собственник.
Телефон: +7(495)979-3275, +7(901)519-32-75
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

пока продавал квартиру уже на курсе валют почти половину ее стоимости заработал :)

Добавлено через 30 секунд
я рекомендую каким-то иностранцам впарить - англичанам например.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777 и Playboy из 46

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
За эти деньги в Болгарии (а это хотя бы Евросоюз) можно купить несколько студий у моря.
Причём тут Болгария то ? Черногория Это другое МОРЕ и Совсем ДРУГАЯ природа. Я понимаю если бы с соседней Хорватией сравнивали ( правда в Хорватии море тоже но пляжей почти НЕТ.... ). Хотя Ваше право сравнивайте с чем\кем угодно - хоть с Абхазией, там 20-ть "студий" купить наверно можно на эти деньги.....:rolleyes:
P.S. А правильно сравнивать с другими аналогичными квартирами там же в г.Будва - центре Черногорского побережья.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
еще могу порекомендовать один способ как продать эту квартиру. Идешь в банк берешь кредит под залог этой квартиры, потом цену квартиры ставишь в полцены и продаешь ее англичанину:) - даже дороже может получиться чем 100000 евро выручить:)
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
еще могу порекомендовать один способ как продать эту квартиру. Идешь в банк берешь кредит под залог этой квартиры, потом цену квартиры ставишь в полцены и продаешь ее англичанину:) - даже дороже может получиться чем 100000 евро выручить:)

Если даже забыть ещё про пару нюансов по которому Ваше предложение НЕ проходит, то мне Не понятно как это можно продать не заметно от банка квартиру которая под обременением у этого банка? в залоге у банка? А если продать ЗАМЕТНО для банка, то смысл то в чём тогда выгода?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если даже забыть ещё про пару нюансов по которому Ваше предложение НЕ проходит, то мне Не понятно как это можно продать не заметно от банка квартиру которая под обременением у этого банка? в залоге у банка? А если продать ЗАМЕТНО для банка, то смысл то в чём тогда выгода?

выгода в том, что вы берете кредит, получая живые деньги наличными и потом когда продадите "англичанину" получите еще деньги и от покупателя. Если покупатель хочет снять обременение, он потом может выкупить квартиру еще и у банка :) В Европе, достаточно частое явление :)

Банку всеравно продадите или нет вы эту квартиру - она ведь всеравно в залоге остается. В рамках правового поля - продажа имущества, находящегося в залоге у банка не является нарушением каких-либо норм закона. Обязанность по проверке покупаемого имущества, в том числе по решению о покупке лежит на покупателе.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
примерно с таким же вариантом сталкивалась при продаже недвижимости в Латвии, только там ничего не скрывалось ни от банка ни от покупателя, а входило в условие продажи
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
примерно с таким же вариантом сталкивалась при продаже недвижимости в Латвии, только там ничего не скрывалось ни от банка ни от покупателя, а входило в условие продажи

по закону - продавец не обязан даже предупреждать, что покупаемое имущество находится в залоге и вправе даже не указывать это в договоре купли-продажи.

Dvery777, есть еще один прием - нужно хотя бы каким-то образом суметь подписать предварительный договор с кем-нибудь, а потом подать в суд с требованием признать предварительный договор основным, в это случае появляется право требовать в безоговорочном приобретении недвижимости.