Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А что с ценниками не так
да тут сходил на Савеловский радиорынок, нужен был мне вентилятор из блока питания ПК, чтобы сделать печку в тракторе. Так вот когда мне объявили сколько стоит в сборе блок питания с искомым вентилятором, я не то что о...л, нет рыбного супа я не ел, но цена мягко говоря меня очень удивила, хотя данный товар продавался до санкций по цене 350р. причем б,/у. а сейчас один вентилятор отдельно стоит 600р. :diablo: причем б,/у. :eek:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
но цена мягко говоря меня очень удивила, хотя данный товар продавался до санкций по цене 350р. причем б,/у. а сейчас один вентилятор отдельно стоит 600р. причем б,/у
Так он как стоил 10 баксов, так и стоит, что тебя так удивило? Он же импортный.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Так он как стоил 10 баксов, так и стоит, что тебя так удивило? Он же импортный.

а в это время в далекой-далекой галактике.......

Как сообщил в четверг ВЦИОМ, уровня в 89,9% достиг рейтинг одобрения работы президента Владимира Путина. Рейтинг, по данным социологов, обновил максимальные значения.

Специалисты ВЦИОМ связывают столь высокий уровень одобрения работы президента России с событиями в Сирии. 26% респондентов назвали авиаудары российской авиации по позициям террористов главными за прошедшую неделю.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Андрей из 46, ну печка тебе все равно нужна, так что покупай за 600

печку уже собрал, купил за 600, но с сарае у себя разбирался недавно нашел в загашниках точно такой же вентилятор, еще несколько системников лежит, сотня клавиатур рабочих, да я миллионер :D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
стандартная для тракториста, плюс бесплатные обеды, плюс можно возить списанный товар на корм курам, скотине. Завел 10 кур. Планирую свиней, лошадь.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Построю сарай большой, там буду всех держать. Большим участком похвастаться пока не могу, но как говориться "будем посмотреть", может квартиру одну в МСК продам и ...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Построю сарай большой, там буду всех держать. Большим участком похвастаться пока не могу, но как говориться "будем посмотреть", может квартиру одну в МСК продам и ...

и как нравится ??? а к тебе на новый год приехать можно ?:)

самогон есть собственного производства ???
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
нравиться, не то слово. Москва бесит.
самогон это от лукавого, возможно в будущем буду делать, это как болезнь в деревне, заразился один и пошло поехало...
приехать думаю пока рано.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,008
5,981
SUMMER!
Андрей из 46 нормальный чел, не наезжайте. Просто он готовиться, а Мы тут фигней занимаемся. Вот придет абзац все к нему побежим. Я то не побегу, Я тушенки на год купил.
А когда год кончится, то что?:D
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
а почему бы и нет)) когда хозяйство будет образцово-показательным, можно и гостей зазывать, что грица, для моральной поддержки будущего фермера, я бы тоже заехала, опыт перенять :)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
а почему бы и нет)) когда хозяйство будет образцово-показательным, можно и гостей зазывать, что грица, для моральной поддержки будущего фермера, я бы тоже заехала, опыт перенять :)
Тоже планируете заняться фермерством? )
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
если понимать фермерство как сельский бизнес, то нет))) не планирую)) просто хочу жить в доме и иметь маленькое хозяйство для себя
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
А в тушенке достаточно витамин и микроэлементов, чтобы не чувствовать скрытый голод, кто знает?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
тушенки достаточно чтобы выжить и не умереть с голоду в кризисное время, но это не значит что можно только ею питаться, нужны витамины, зелень там, да хотя бы картошка молодая вместо зелени сойдет.