Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
просто с некоторых пор стали раздражать его нравоучительные моральные диалоги на каком-то из каналов
как будто доверенность от патриарха получил
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Забавно, отвечаю на вопрос, а вопроса уже и нет. Политика, однако...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Nikko

Новичок
13 Май 2014
24
1

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
А о чем были диалоги?
точнее монологи :)
да всё о том же, как всегда, послание корИнфянам

вот, кстати, валюта падает, а цены не опускаются, и кто тут писАл, что бензин подешевел? я заправляюсь раз в неделю и всё дороже
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
сейчас наткнулась на недельную новость, которая прошла мимо, пока читала газету ру, оборжалась, правда не в тему :)
суть такова, пролетал американский самолет разведчик возле наших границ на Балтике, летел там по своим делам, и вдруг откуда ни возьмись, наш истребитель, решил идентифицировать бортовой номер разведчика, ну и подлетел к нему на расстояние 6 метров! американский пилот обделался, оно и понятно, дома ждут пышнотелая сара, двое детей и аккуратно стриженный газончик, а тут какой-то русский со зверской рожей номер списывает, всё по взрослому
теперь американская сторона вой подняла...оборжаца
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
торг 12, Новость совсем не старая, а возражения действительно правильные, когда они перехватывают наши самолеты они держаться рядом с ним но близко не подлетают, а наш ну сами знаете 6 метров это очень очень близко, не думаю что там кто то облажался, просто они не понимают этого, смысл какой был?