Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Jinn, А что случилось-то? Раньше прогнозы делал экономические, а сейчас какие-то мудрые изречения пошли.
Может многие на твой прогноз рассчитывали и баксы припасли про запас. Или бан как-то воздействует на карму?
Мне кажется рано еще философствовать)) Вот когда будет полная опа, тогда уже ничего не останется, как медитировать.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Доллар будет 60 +-1,5 рубля. Несмотря на то что он сейчас 56.
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
то приобретете квартиру
а зачем мне квартира, если я всю жизнь рос в своем доме?:dont_know:
чем платить 3-5 лямов за бетонную коробку, перестройку которой хрен сделаешь, имхо, лучше купить небольшой участок земли и дом на нем, пусть выйдет дороже, но можно шашлык жарить во дворе и курятник построить:eek:
Но как говорится, на вкус и цвет, это всего лишь мое мнение
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
так вы же за бесценок получите квартиру) я ж не говорю вам там жить)
Так может у человека другие ценности, не материальные, зачем ему квартира тогда, даже пусть и бесплатно.
Про Перельмана слышали? Он отказался от Нобелевской премии в один миллион долларов. Сколько бы он мог на них квартир и домов купить. Но видимо оно ему не нужно. Не все хотят себя материальными вещами обременять. Кто-то довольствуется малым, как Куприянов Павел например, а кому-то все богатства мира подавай и будет мало.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
пусть отдаст потом эту квартиру бедным
А кому именно? Помимо бедных есть еще и нищие. А им еще хуже живется, чем бедным. Бедный, это не значит что своего жилья нет. Если у семьи вся зарплата уходит на еду, одежду и коммунальные расходы, но она живет в своей квартире, можно её считать среднего достатка или он все же бедная и ей тоже нужна помощь?