Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
идея не нова конечно, и все бы ничего, если бы оторвалась по пути от нотариуса))
но при подходе к кабинету нотариуса, вернее стоя на крыльце и ожидая клиента, моток скотча оказалось найти сложно))

надо носить всегда с собой запасную пару ботинок в портфеле :) особенно когда идешь к нотариусу.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,719
2,414
Москва
amd, )))))))) не ври, что им 15 лет, даже если редко одевать)))))
Достал ведь, сфоткал - не поленился)))))
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
amd, )))))))) не ври, что им 15 лет, даже если редко одевать)))))

А почему и нет?
В прошлом году выкинул осенние ботинки,которые относил семь лет.Не каждый день,но очень часто-осень,весна и летом в дождливую погоду.
Ни одного ремонта.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
не ври, что им 15 лет, даже если редко одевать)))))
Достал ведь, сфоткал - не поленился)))))
Я, не ленивый!))) И, не вру, им возможно, даже больше несколько, я не помню. Надеваю, когда ниже 15 град, сейчас это редко бывает, в этом году 2-3 дня было. В них жарко, внутри овчина. Очень теплые, хотя я бы повыше предпочел на мороз. А так, отличная обувь. Сейчас подорожала, конечно. Но тогда, они очень просекли нишу. В то время человек в провинции, даже имея деньги, просто не понимал, как коцы могут стоить 500 баксов. Саламандры не катили. Люди не понимали, за что. Им предложили очень приличную обувь за 50-100 баксов, и процесс пошел. Я очень хорошо знаю эту компанию. И почти всю ее историю. И, искренне восхищаюсь. В России существуют люди, умудряющиеся отлично делать дело вопреки всему. Как пример, конфеты Коркунов. Я хорошо знаю те края, там никогда не было такой фабрики все с нуля. К сожалению, ее купила Нестле, сохранив бренд. Ральф, еще один пример, будет очень жаль, если уйдет и он. Пока держится.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Кризис жизни: от чего отказались москвичи
Осенью горожане в первую очередь отказались от поездок за границу. Весной стали экономить на повседневной жизни.
Когда ударила первая волна последствий санкций, и курсы евро и доллара взлетели в два раза, все вокруг начали поговаривать о поездке на выходные в Тверь и отпуске в Сочи. За несколько месяцев жизнь в Москве ухудшилась еще больше. По сравнению с серединой 2014-го официальная безработица в городе увеличилась на 34%. Цены выросли, в отличие от зарплат. http://www.timeout.ru/msk/feature/443033
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Создаст ли Игорь Коломойский третью независимую республику на территории Украины — Днепропетровскую народную, и что это будет означать для Киева?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Создаст ли Игорь Коломойский третью независимую республику на территории Украины — Днепропетровскую народную, и что это будет означать для Киева?
и что станет с нашими ценами и зарплатами из- за этого...:D
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
amd, )))))))) не ври, что им 15 лет, даже если редко одевать)
тут надо смотреть фото владельца ботинок :) наверное он худой и не высокий))
у меня был один знакомый мужчина в 120 кг, все его друзья проверяли кроссовки именно по нему, если он мог проносить их больше 6 месяцев, то считалось, что обувь качественная))