Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
В этом случае поможет моток скотча
идея не нова конечно, и все бы ничего, если бы оторвалась по пути от нотариуса))
но при подходе к кабинету нотариуса, вернее стоя на крыльце и ожидая клиента, моток скотча оказалось найти сложно))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
при подходе к кабинету нотариуса, вернее стоя на крыльце и ожидая клиента, моток скотча оказалось найти сложно))
Кто ж к нотариусу без скотча ходит? А если он заверять откажется, чем его к батарее приматывать?:eek:
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
А если он заверять откажется, чем его к батарее приматывать?
нииии...мы так не работаем:dont_know:
в заверении доверенностей нотар не отказывает, а потом предлагает еще к ним приходить)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мы для одного из наших заказчиков во Владимире обувную фабрику покупали, очень неплохую мужскую обувь делают теперь. Рекомендую.

Фирма "Скороход"?
i
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Свою Луховицкую пиаришь?))) Если серьезно, это на сегодня крупнейший российский производитель обуви. Одна из фабрик во Владимире. Обувь действительно очень приличная.

Ну название то какой? :) Может Я тайный поклонник, просто еще сам не знаю.

Ральф Рингер? Если он то вон кросы их стоят 2-й сезон, может не совсем прочная обувь, но зато очень удобная и бюджет нормальный.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Ладно, сознаюсь, они и есть. Касаемо прочности, то что у меня, отличное. Зимним ботинкам лет 15 уже, они на меху очень теплые, поэтому надеваю редко, но и срок оцени. С виду, как новые. Остальное носится не столько, конечно, но нормально. У них есть серия Пиранья, на китайской фабрике отшивалась, с не проблемы были, сейчас может уже и нет. И они женскую обувь стали делать, раньше мужскую только, там не так часто надо модели менять.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Бах, Лови, завидуй, наслаждайся!)))))
 

Вложения

  • IMG_0151.jpg
    IMG_0151.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 20
  • Мне нравится
Реакции: Бах