Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну судя по количеству ошибок в документах, им вообще все пофиг, сисетема наказаний там не работает
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,719
2,414
Москва
regent, я надеюсь, а то Мурзик пугает. Тоже через терминалы оплачивают наверное))
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Кунгуров Алексей. Что будет с зарплатами в 2015 году?

В России происходит экономический песец. Не у всех пока. Но у моей тещи точно – раньше она, работая в нефтегазовой шарашке, получала зарплату 50 тыщ в месяц + премия + 13-я зарплата. Теперь только 20 тыщ. А на следующий месяц будет лишь голый оклад – 15 тыщ. Кто недоволен – тому говорят: уматывайте, все равно контора загнется со дня на день. А когда-то это был один из крупнейших советских проектных институтов.

Тестя вышвырнули с работы (тоже околонефтегазовая контора). Ну, а чо, если денег нет, избавляются от пенсионеров. Это проще всего – их же не надо предупреждать заранее, выходное пособие платить. Но зато дали на прощание презент – подарочную карту «М-Видео» на 10

подробнее: http://kungurov.livejournal.com/109185.html#cutid1
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Кунгуров Алексей. Что будет с зарплатами в 2015 году?

В России происходит экономический песец. Не у всех пока. Но у моей тещи точно – раньше она, работая в нефтегазовой шарашке, получала зарплату 50 тыщ в месяц + премия + 13-я зарплата. Теперь только 20 тыщ. А на следующий месяц будет лишь голый оклад – 15 тыщ. Кто недоволен – тому говорят: уматывайте, все равно контора загнется со дня на день. А когда-то это был один из крупнейших советских проектных институтов.

Тестя вышвырнули с работы (тоже околонефтегазовая контора). Ну, а чо, если денег нет, избавляются от пенсионеров. Это проще всего – их же не надо предупреждать заранее, выходное пособие платить. Но зато дали на прощание презент – подарочную карту «М-Видео» на 10

подробнее: http://kungurov.livejournal.com/109185.html#cutid1

Да давно их хотели уволить, просто искали причину и Нашли.

У меня отец Сварщик - ЗП выросла, была 35 000, сейчас 45 000.
Младший брат работал в КБ завода МИГ уволился в разгаре падения рубля из-за зарплаты в 12 000, и через 3 дня устроился в КБ другого оборонного предприятия на за 40 000.

Кто хочет работать и умеет делать тот будет работать и зарабатывать.

А типы которые занимались перекладыванием бумаг с одного края стола на другой должны начать работать и не фига ныть.
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
321
127
Как удобно писать о перекладывании бумаги если весь форум только этим и занимается