Прошивка документов

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
ну и подпись заявителя должна быть обязательно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Эм...

Пользователь
28 Сен 2009
37
13
Москва
не понимаю... всегда делала общую сшивку с росписями ген.директоров от каждой компании и их печатями... а тут попалась компания, у которой решение не на одном листе, как у всех, а на трех... вот с этой сшивкой и проблема... кто в итоге должен распистаься... :(
 

Эм...

Пользователь
28 Сен 2009
37
13
Москва
и все же я тормоз... получается на всех договорах, решениях, а так же на уставе ставить роспись заявителя и печать той компании, директором в которой этот заявитель является??? :(
 

Эм...

Пользователь
28 Сен 2009
37
13
Москва
тогда не совсем понимаю... почему 46-я придралась только к одному решению... ведь все остальные документы также не были заверены заявителем... а стояли росписи директоров и их печати... :(:(:(:(:(
 

Эм...

Пользователь
28 Сен 2009
37
13
Москва
простите за дотошность... но все же не понимаю... я уже сливала несколько компаний... и все было нормально... заявитель расписывался только у нотариуса в заявлении... ну и там, где ему положено по статусу гендиректора в своей компании... :(
 

Эм...

Пользователь
28 Сен 2009
37
13
Москва
завтра съезжу в 46-ю... там есть волшебный кабинетик, где отвечают на всякие глупые вопросы... и буду докапываться до них... чтоб наверняка понять что да как... еще одного отказа я не переживу... :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Эм..., что за кабинетик, в котором отвечают нормально?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Эм...

Пользователь
28 Сен 2009
37
13
Москва
волшебный кабинетик: корпус 1, центральный вход, при входе налево, зал №3, у охранника записаться на прием, через 10 минут приглашают на беседу со специалистом (гением, видимо)... и можно задавать всякие глупые вопросы... отвечают исчерпывающе! :)
 

Silver Lynx

Местный
17 Ноя 2009
346
23
Прошивка

прислали в таком виде сшивку... ну я конечно допишу, прошито, пронумеровано, а вот сам метод сшивания? иностранцы, блин.... то ниток нет, то сшили через одно место....
 

Вложения

  • Прошивка0001.jpg
    Прошивка0001.jpg
    486.3 KB · Просмотры: 54

Silver Lynx

Местный
17 Ноя 2009
346
23
я к тому, что не вытащат ли они откуда-то какие-нибудь старинные правила, где написано, каким образом надо сшивать?
 

mokunya

Пользователь
15 Окт 2010
30
0
Добрый день!
Подскажите пож., готовлю документы на первичную регистрацию в 46 наложку.

По поводу прошивки документов прочитала, но не всё понятно:
1. Устав. На уставе при первичке кто должен расписаться, также заявитель только или оба учредителя (у ОООшки 2 учредителя).

2. В самом уставе на последнем листе должно быть 2 подписи учредителей??? Насколько я понимаю, тогдаполучаетсячто подаем оригинал.
А копии не надо подавать ??? или наобороттолько копииподавать???

Может ответ на вопрос 2 в другом разделе? подскажитепож. в каком???

Заранее спасибо
 

mokunya

Пользователь
15 Окт 2010
30
0
Мурзик спасибо за быстрый ответ :)
документы подаем в 46 налоговую.

1. я правильно понимаю что подписи обоих учредителей вообще получается нет на уставе нигде, ни на последнем листе, ни на сшивке???

А сколько экземпляров устава подавать - 1??

И еще если можно вопросик:
2. некоторые советуют договор об учреждении подавать. Всё таки в 46 наложку лучше его подать???
и правильно я понимаю, что на нем то точно должны быть подписи обоих учредителей?? а на сшивке тоже только заявитель расписывается???

3. А решение об учреждении подается в оригинале??? т.е. с 2-мя подписями учредителей? в одном экземпляре??

Вопросов получилось что то много :dont_know:
Но помогите пож. разобраться, а то пока не все понятно.

заранее спасибо :rose: