безотказный банк

Atom76

Новичок
8 Окт 2012
1
2
Точно не ТрансКапитал и их безопасность, хотя декларируется, что всё бесплатно, кроме тарифа за сами платёжки:
1) цокольный офис это не офис
2) небольшие обороты нам не нужны - мы не открываем счет "для счета"
3) с директором бы вашим поговорить надо, что у вас за фирма (паспорт не потерянный, человек живой, 25 лет, просто не в "экономической теме" и теряется)
4) Я тогда заберу документы кроме анкет и т.д.? Да, это наверно оптимальный вариант
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Валдис

Новичок
25 Фев 2013
21
7
стандартно везде проверяют на криминал, тут без алгоритмов - да или нет, судимым как правило везде вход закрыт

Как будто во главе банков не стоят люди с судимостями и криминальным прошлым :rofl: С коих это пор забыли ,как сами на шконке бока пролеживали ;)
 

Atom76

Новичок
8 Окт 2012
1
2
Как будто во главе банков не стоят люди с судимостями и криминальным прошлым С коих это пор забыли ,как сами на шконке бока пролеживали
Сразу вспоминается:
- Ну что, тряхнем?
- Кого?
- Салтыкову.
- Эх Хахин. Не знал бы я тебя, дурака 12 лет, сидел бы ты здесь. Она же звезда! Ее вся Москва знает! Тряхнем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф
13 Мар 2014
1
1
г. Москва
Больше скажу, с криминальным прошлым не только в банках сидят))) мне недавно один товарищ-юрист возмущался, что вот фирма "огонь" была и доходы аховые, а вот открыть так ни где счет не смогли.. ген директор судим пересудим.. Но судимость судимости рознь.. :cool:
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет кроме Банк 24.ру, Ланта Банк, Адмиралтейский, Сбербанк?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

Конкретизируйте.

Пока что Ваш вопрос уровня - где купить хлеб)
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

на сколько мне известно с банком 24 ru лучше не связываться. они же кидалом занимаются,.
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

Admer, говорят в ВТБ 24 отказов много
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

на сколько мне известно с банком 24 ru лучше не связываться. они же кидалом занимаются,.

ну вот хочет клиент именно этот бант и все тут...
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

Admer, говорят в ВТБ 24 отказов много

Альфа-Банк попробуйте, у меня партнер там месяц назад открывал - за 1 день управились, менеджер сам выезжает причем с документами.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
К сожалению сейчас легкий вход не означает последующую беспроблемную работу. В Альфе все фильтры включаются после открытия счета. Так что неизвестно, что лучше - получить быстро номер счета и потом сидеть ждать у моря погоды - или сначала пройти проверки и потом уже полноценно работать. Впрочем я согласен, что это более клиентоориентированно, в любом случае, фин.мониторинг должен уже работающего клиента смотреть, а не выносить суждения по анкете о намерениях.
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

на сколько мне известно с банком 24 ru лучше не связываться. они же кидалом занимаются,.
Не думаю, что выявленная однодневка и последующее применение к ней соответствующих мер, называется кидалово.)) Интересно получается, на левую контору счёт открыть, это нормально, по честноку, а как безопасники такой конторе пятки прижгут, то сразу кидалово.)) И лицензия у банка пока на месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Madalena

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

Альфа-Банк попробуйте, у меня партнер там месяц назад открывал - за 1 день управились, менеджер сам выезжает причем с документами.

1-1,5 года назад открывали там 3 счета. Правда директора были номиналы. Счета сначала открыли, дали получить карты, а потом банально заблокировали клиент-банки. Кстати сейчас говорят, там очень тяжело открыться.
 

Nikko

Новичок
13 Май 2014
24
1
С Альфа-банком тоже приходилось работать как частному лицу. Вполне нормальное и адекватное учреждение, хоть и не без косяков.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: Где сейчас можно беспроблемно открыть расчетный счет

1-1,5 года назад открывали там 3 счета. Правда директора были номиналы. Счета сначала открыли, дали получить карты, а потом банально заблокировали клиент-банки. Кстати сейчас говорят, там очень тяжело открыться.

причина блокировки какая? уже писала, что недавно там партнеры открылись.
Заявка на сайте он-лайн, потом менеджер с доками приезжает сам.
Причем реквизиты они сразу дают на счет.