поездка в детский дом

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ну в общем, задача выполнена)

Правда, мы попали в какую-то паранормальную пробку на обоих путях (туда и обратно), поэтому к 11 часам не успели и пока разгрузились, поймали детишек только совсем уже перед сном.

Раздали им бананы (вспомнили, что пряники в прошлый раз просили не привозить, так как у многих детей на сладкое аллергия), они их скушали и пошли на тихий час.

А мы пошли пить чай с Екатериной.

Договорились, что к нашей новогодней поездке они нам пришлют детализированный список по потребностям (по химии что конкретно нужно, по одежкам и т.п.)

Кстати, чехол для песочницы они сшили сами, поэтому можно этот пункт отминусовать.

В общем, начинаем потихоньку готовиться к НГ)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Здорово! Молодцы! А нашей творческой команде наверное можно и новогодний спектакль начинать готовить?:)
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Здорово! Молодцы! А нашей творческой команде наверное можно и новогодний спектакль начинать готовить?:)

Да))Желающие поучаствовать - пишите в этой темке, играть будем как обычно на праздники, ждут в 3-х местах))
 

бинго!

Местный
1 Мар 2012
225
94
г. Москва
Цитата:
Сообщение от Irena
Здорово! Молодцы! А нашей творческой команде наверное можно и новогодний спектакль начинать готовить?
Да))Желающие поучаствовать - пишите в этой темке, играть будем как обычно на праздники, ждут в 3-х местах))

привет, я с Вами!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Кто-то что-то отправлял на карточку?
У меня не были включены уведомления, поэтому пояснение не пришло, вижу только сумму.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Я бы наверное тоже попробовал бы поучаствовать в представлении на НГ. Желательно в виде недвижно-молчащей статуи)))

Ты мог бы играть замороженного злой Снежной королевой, Кая, например))

Маргарита, вот идея для представления:)

Кстати, есть в Оренбуржской области детский дом с ясельными группами. У них совсем нет игрушек.( кубики, книжки, пупсы и пр.) Может получится собрать немного денег, закупить и отправить игрушки или каким то другим способом, заказать в местном интернет магазине, оплатить а местом доставки указать детский дом.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Я бы наверное тоже попробовал бы поучаствовать в представлении на НГ. Желательно в виде недвижно-молчащей статуи)))

Ок, но думаю наш уважаемый бессменный режиссер придумает что-то поинтереснее, подробности ближе к концу декабря, тогда же и даты репетиций.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Ты мог бы играть замороженного злой Снежной королевой, Кая, например))

Маргарита, вот идея для представления:)

Кстати, есть в Оренбуржской области детский дом с ясельными группами. У них совсем нет игрушек.( кубики, книжки, пупсы и пр.) Может получится собрать немного денег, закупить и отправить игрушки или каким то другим способом, заказать в местном интернет магазине, оплатить а местом доставки указать детский дом.


А есть какие-то конкретные предпочтения или хотя бы примерное количество и наименование?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
А есть какие-то конкретные предпочтения или хотя бы примерное количество и наименование?

Завтра узнаю по количеству детей и точный возраст но берут все. Пазлы, развивающие, кубики, пупсики и пр. кроме мягких.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, а кто поедет в Оренбург ?
Я думаю , никто не поедет , далеко. А для чего? Проверить не разворовали ли кубики воспитатели? Они и просят о помощи, готовы предоставить фото-отчет сразу и в дальнейшем.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Мы с мужем посовещались и решили в этом году поучаствовать в представлении, если режиссер найдет для нас роли, конечно.