Регистрация ООО глохнет вместе с Форумом по Регистрации ООО...

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
В Марте произошёл резкий спад активности...Раньше была тема "Январь, февраль глухота..." Сейчас актуально... "Март - тоже глухота"...
Есть, конечно, форумчане у которых всё Тип-топ...Эта тема не для Вас...:bad:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
почему же спад, у нас в этом месяце аж три заказа на регу :D

А вообще чему удивляться, вы новости читаете? экономика Роисси вступает в кризис, об этом даже Хазин писал, так что готовимся привыкать к возвращению 90-х , покупаем лопатку, тяпку и картошку на посадку, а еще запасаем сахар, он всегда рулит.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и AKonstantin

almira

Активист
20 Сен 2007
14,650
6,904
Санкт-Петербург
А почему форум то глохнет?

шутка?

экономика Роисси вступает в кризис

мы во многое вступали

например, во вто

... так что готовимся привыкать к возвращению 90-х , покупаем лопатку, тяпку и картошку на посадку, а еще запасаем сахар, он всегда рулит.

в 90-ых я тяпкой лично не пользовался :cool:

пусть возвращаются и возвращают

:eek:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Так автоматическую регистрацию на налог.ру сделают и консультировать там будут...

без ЭЦП это невозможно сделать, а любой кто это ЭЦП пробовал получить, плюнет и откажется от этого бреда.
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
любой кто это ЭЦП пробовал получить, плюнет и откажется от этого бреда.

2 дня и нотариальная доверенность на выдачу, личное присутствие необязательно. Давно вы ЭЦП не получали, видимо

А если есть Единая электронная карта, ЭЦП не нужно (к лету реализуют)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
2 дня и нотариальная доверенность на выдачу (при желании). Давно вы ЭЦП не получали, видимо

А если есть Единая электронная карта, ЭЦП не нужно (к лету реализуют)

если честно ни разу не получал и не стремлюсь

и если так и так к нотариусу переться, то преимущества весьма сомнительны
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
550
360
так Единая карта - для доступа на сервис по регистрации на nalog.ru. Нотариуса не нужно никоим боком :)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А прежде чем идти к нотариусу, надо купить юрадрес. Вот когда отменят юрадреса, вот тогда будет БП, так БП для регеров и адресников. Кстати введение электронной карты вместо паспорта неминуемо прближает этот момент.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Еще одна тема о приближении конца света в отдельно взятой сфере регистрации? А что? Оригинально! Можно в начале каждого месяца по такой теме создавать, повод есть.

Так вот что я вам скажу, други мои. Регистрацию гробит несколько факторов, а не только развитие дистанционных госуслуг. А умный предприимчивый человек себе на булку с маслом всегда заработает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эфенди и САБУР
Господа, вы сами себя загнали в ситуацию работников за три корочки хлеба.
Если найдем способ удалить с рынка удаленщиков по пиццот рублей комплект - выживут все.
Не найдем - так сами себе злобные монстры, значит...
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
И черт с ней, с этой регой)
Деньги за отлов клопов)
Паникерам страшно взяться за что-то стоящее?)