Регистрация ООО глохнет вместе с Форумом по Регистрации ООО...

Меня всегда прикалывали то, что посредники, накручивающие свои 100-200% прибыли за передачу товара из одних рук в другие руки, еще умудряются жаловаться на то, что им нужно платить налоги, выплачивать людям зарплаты и пр.
Вот если бы им ничего не платить, то прибыль глядишь и доросла бы до желаемых 500%...
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Вот если бы им ничего не платить, то прибыль глядишь и доросла бы до желаемых 500%...
А покажите хоть одну фирму что полностью честно платит налоги?

посредники, накручивающие свои 100-200% прибыли за передачу товара из одних рук в другие руки

а что остается делать в этой стране, с живущей с нефти и газа узкой группе?

Предприятия в условиях ВТО не могут сводить концы с концами, остается продавать китайское дерьмо и готовки...

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Если бы у нас экономика и государство нормально развивались я бы наверное никогда не пошел в регу стоять в очереди в 46 на морозе, а работал где-то юристом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эфенди
Андрей из 46, да хрен бы с ними, с этими посредниками.
Хотя из-за них вещи дорожают зачастую в разы, потому что их целая цепочка и каждый хочет наварить себе только за то, что он через свое ООО "Иванов" перегонит товар от ООО "Петров" к ООО "Сидоров".
Даже на том, что они не обходятся среднеевропейскими 20-30% прибыли, а им нужно минимум 200, и то они считают, что это маловато как-то, свет клином не сошелся.
Но когда они начинают свое привычное бухтение, что вот еще зарплату плати, налоги плати - это уже раздражает. Ибо они не производят ничего, чтобы жаловаться на жизнь. И польза от их конторы, мягко говоря, сомнительная.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Когда наш мир рухнет, то нас не предупредят об этом по телевизору. Возможно, это уже началось…
Существуют куда более реальные угрозы глобальной катастрофы, чем падение метеорита или извержение супервулкана. В истории человечества были цивилизации, которые погибли не из-за природных катаклизмов и не от меча завоевателей. Их погубила банальная нехватка хлеба…
http://www.odnagdy.com/2012/11/blog-post_19.html
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Андрей из 46, так хорошо, что Вы постоянно пишите о конце света. Вы наглядно демонстрируете нелепость иррациональных страхов, возможно, мучающих форумчан. Почитают Вас - и отпустит.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Регистрация ООО глохнет
по сравнению с экономическим БП конечно ничто, но и в 2008 году первыми ощутили на себе удар регеры.
Регеры вообще это своего рода соль земли, те же студенты, которые идут первыми на баррикады, им нечего терять, работа в офисе или в дворники, эта безальтернативность делает их лакомым куском для всякого рода оппозиционных течений.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
регистрация это уже ходячий труп. так, по инерции кто-то что-то делает...

будущее за серым рынком ликвидаций и черным рынком номиналов! ура, товарищи!

Добавлено через 47 секунд
в 2008 году первыми ощутили на себе удар регеры.
не знаю, на знаю. 2008 помню не очень, но 2009 выдался более чем офигенно-охрененным - -спасибо перергистрации :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,140
г. Москва
будущее за серым рынком ликвидаций и черным рынком номиналов

Эта голова уже на сломаной шее болтается:

Номиналам сейчас вообще лафа - любой бродяга через ЭЦП способен в день сдать на первичку десяток фирм. Отсюда и стоимость - 3000 р за заход. Разве это деньги?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Номиналам сейчас вообще лафа - любой бродяга через ЭЦП способен в день сдать на первичку десяток фирм. Отсюда и стоимость - 3000 р за заход. Разве это деньги?))
не, ну я не про таких же номиналов, а про Хороших :) которые на з\п
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Мне бы только на белую булочку заработать...а икра пусть уж будет черной! :yahoo:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Не фига не понял, но да ладно!!!

Я так понял тут половину под первичку заточены!!!

Ликвидации тоже по ЭЦП делать будете? Реорганизации?