Банковская карточка (фунты стерлингов)

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Я написал как раз по существу. Если кто-то пообещает открыть обычную карту в Англии - не верьте.

Вспомнил, где видел рекламу - Мастер-банк, там карты в фунтах.

совершенно верно
выпускает
самый простой вариант это открыть карту в рамках продукта МасTeрбанк 20 лет
вносите минимум 500 фунтов на счет, получаете экспресс карту неименную маестро, если вносите сразу тысячу - можете заказать мастеркард стандард или эмбосированную маестро, бесплатно, две тысячи - голд

этими деньгами потом можете пользоваться без проблем, заказать карту другого статуса тоже можно и без остатков выше пятисот фунтов, но уже с годовым обслуживанием

пополнение карты - бесплатно, конвертация проходит по курсу банка, как если бы вы в кассе купили фунтов за рубли и закинули их потом на карту

в общем, зайдите в любое отделение, там любой операционист проконсультирует более подробно
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEKC

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Leon33, это в м-банке? Смущает, что не именная карта
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
мастер
если смущает - тыщу на счет внести или 600 р в год и минимум пятьсот первоначально внести - и будут выпуклые буквы с фамилием, как положено в лучших домах ландона)
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
мастеркард стандард или эмбосированную маестро
в чем отличие этих карт?

зайдите в любое отделение, там любой операционист проконсультирует более подробно
очень сомневаюсь ((( кроме рубли/евро/доллары "иных валют " необслуживают.

Добавлено через 22 минуты 26 секунд
Leon33, на настоящее время, самый адекватный совет, я про Мастер-банк. Спасибо ее раз.
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
СуДарь поздравляю вам банк облажался, 45 минут делали доки на карточку что бы потом узнать, что по ошибке вместо фунтов есть карточки на франки.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Теряю на комиссии 40 фунтов, т.к. удалось оплатить депазит
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
конкретики больше, что ж вы как слов то скупитесь? я ж не телепат
франки, фунты.. ничего не ясно
не понял про комиссию переплаченную, если виноват сотрудник - он как правило и возмещает, либо пишет кучу бумажек на отмену проводок

отделение какое? сорок пять минут - могли попасть на свежего сотрудника просто
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
конкретики больше, что ж вы как слов то скупитесь? я ж не телепат
франки, фунты.. ничего не ясно
ну что вы такое говорите (с),
разговор вчера был про фунты. Про фунты и ведется.
Приезжаю, спрашиваю: можете открыть. Да, отвечают. Могем. Окей. Начинаем оформлять документы. Справедливости ради нужно отметить, что документов минимум.
Все бумажки мне оформили. Дело доходит до выдачи карточки, ох-ах, нет карточек на фунты, есть на франки. Ошибка-с.
Не хотите в франках. Не хАчу.

Добавлено через 33 секунды
отделение какое? сорок пять минут
накажете?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
а. тогда понятно.
карточки да, не всегда могут быть в наличии в каждом офисе, ибо экзотика это
спрос минимальный на них, косяк операциониста, что не посмотрел наличие перед оформлением
в другой офис предложили поехать? что сказали? наказывать не буду, просто пальцем погрожу)))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
мм. ну да, "эксклюзивный" офис)) все ясно тогда) писал же в личку рекомендацию ;)