Продаю свой Крайслер 300М и рыдаю...

flibustier

Местный
2 Мар 2010
103
102
Питер
Но че вы! Шнива явно проигрывает своему конкуренту)))))

Кстати Дастер -это Дача))):D
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Да он на этом аппарате может смело в world of tanks рубитцо. А ты "смертник, смертник":D
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
то есть ты сейчас на Кошечку батон крошишь?
я ей про ее Пыльник уже все сказал

Duster -- англ. пыльник, тряпка для вытирания пыли, непродуктивная скважина, пыльная тряпка

нормальное такое название для машины :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
он смертник по ходу
новости -- "рено дастер угрожающе разогнался и в попытке протаранить трейлблейзер попал под кенгурин, где и сгинул" :)

Добавлено через 52 секунды
не друг ты мне больше
еще какой друг -- когда зимой в сугробе усядешься звони -- дерну :)

Добавлено через 5 минут 7 секунд
КОШЕЧКА, у тебя хоть такой?

color-4-preview.png
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
vuulkanII, не могу понять чем тебе этот 300М так в душу запал
У меня был такой 5 лет назад, трехлетку из Германии пригнали, через 5 мес избавился от него. Плюсы только цена по сравнению с немцами
За это время поменял рулевую рейку, стучала
По дороге в Питер когда стал тормозить с 200 км, чуть в штаны не наделал :) тормоза вообще никакие, на скорости оч заметно
Качество салона -дешевая пластмасса и кожзам
Руль тоже вялый
И на фига машине 5,5 длины тоже не понятно, неудобно это :)

Бери немца Е класса, а лучше кроссовер -мой тебе совет :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
ДимаС, значит тебе просто хлам привезли. мой 5 первых лет не требовал ничего, кроме масла. я тебе клянусь. мастер автосервиса смотрел на это все и себе тоже взял. сказал, что пипец, машина не ломучая.

а ломучасть бмв я вообще оставлю в сторонке и похихикаю.

тормоза там просто американские -- к ним надо привыкнуть. в повороты он вваливает отлично. не бмв, конечно, но и не америкоз.

про салон я молчу -- ты на взгляд определяешь дешевый пластик и кожзам? для бмв пластик в космосе, думаешь, делают?

салон чисто кожаный -- мое кресло на 10 году жизни порвалось только. пассажирское до сих пор целое -- морщины есть, ни одного порыва. это типа кожзам?

ну и дизайн... на твои бмв и мерсы часто оборачиваются? а на мой до сих пор люди шеи выворачивают, хотя уже не так, как в 2004-2006 годах.

и цена лучшая была -- за 25.000 у.е. я взял машину с 3,5 л и 254 л.с. с кожей, рожей и пр. а сколько бы стоил немец с 3,5 л? во-во, в 1,5-2 раза дороже.
так что, тебе просто не повезло и ты практичный.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
значит тебе просто хлам привезли. мой 5 первых лет не требовал ничего, кроме масла. я тебе клянусь. мастер автосервиса смотрел на это все и себе тоже взял. сказал, что пипец, машина не ломучая.

а ломучасть бмв я вообще оставлю в сторонке и похихикаю.
Про что спорите, хоть? Нет таких машин больше и не будет. Концепция производителей поменялась. И, не только машин. Это раньше за долговечность и ремонтопригодность боролись. Сейчас потребителя подгоняют к покупке новой вещи. Ремонт экономически бессмыслен. Срок эксплуатации равен сроку гарантии. На моей бритве Браун так честно и написали. 2 года гарантия, два года эксплуатация. А срок эксплуатации, это в течение которого производитель обязуется запчасти выпускать. К моей бритве сетка сейчас как полбритвы стоит. У ребенка принтер был струйный, НР, полетела каретка. Ремонт 48 баксов, новый с картриджами-60. Картридж черный-20 баков, цветной-25. Есть смысл чинить? Починил сам, правда))), но тенденция общая. Это раньше мерсы и бэхи, даже опели, типа рекорда, под миллион ходили. Сейчас такого нет, забудьте.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
не, там скоро пыльную мечту привезут)
чего твоему мериканскому корытцу завидовать))
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
ДимаС, значит тебе просто хлам привезли. мой 5 первых лет не требовал ничего, кроме масла. я тебе клянусь. мастер автосервиса смотрел на это все и себе тоже взял. сказал, что пипец, машина не ломучая.

а ломучасть бмв я вообще оставлю в сторонке и похихикаю.

тормоза там просто американские -- к ним надо привыкнуть. в повороты он вваливает отлично. не бмв, конечно, но и не америкоз.

про салон я молчу -- ты на взгляд определяешь дешевый пластик и кожзам? для бмв пластик в космосе, думаешь, делают?

салон чисто кожаный -- мое кресло на 10 году жизни порвалось только. пассажирское до сих пор целое -- морщины есть, ни одного порыва. это типа кожзам?

ну и дизайн... на твои бмв и мерсы часто оборачиваются? а на мой до сих пор люди шеи выворачивают, хотя уже не так, как в 2004-2006 годах.

и цена лучшая была -- за 25.000 у.е. я взял машину с 3,5 л и 254 л.с. с кожей, рожей и пр. а сколько бы стоил немец с 3,5 л? во-во, в 1,5-2 раза дороже.
так что, тебе просто не повезло и ты практичный.

Вот и я на цену повелся когда покупал Крайслер :) потом пересел на А6 и ездил до вольный 3 года
Бмв у меня тоже кстати почти за 4 года, только расходники, тьфу тьфу :)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
трехлетку из Германии пригнали
это ключевой момент -- немцы сволочи, продают машину, если с ней что-то не так, а если все ок -- ездит будут до усеру.

мне из штатов пригнали, там проще с этим :)