Телефон Samsung Galaxy S4 белый новый.

Neo

Пользователь
28 Сен 2009
81
2
Samsung Galaxy S4 белый куплен в ситилинке за 30000 руб.Подарен мне на др.Продаю из-за того что есть айфон.Полный комплект.цена 26.000 руб. Обоснованный торг уместен.
 

Neo

Пользователь
28 Сен 2009
81
2
Был бы покупатель,а цену можно снизить!
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Neo, а в магазин обратно сдать не пробовали?

я бы за 20 взяла =)
 

Neo

Пользователь
28 Сен 2009
81
2
Именно так, приходиться продавать с сейлом.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Не возьмут, технически сложные бытовые товары обмену и возврату не подлежат, кроме тех которые имеют дефекты / брак.
Это как договориться с продавцом. Попробовать можно не вернуть так обменять.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
за 20 отдают скорее всего обычный серый телефон, купленный где нито в еврозоне
работают они не хуже ростестовских, так что если есть вариант взять на 30-40% ниже цены ростеста - почему нет?

у меня гелекси таб первый, аналогичный, не ростест - прекрасно работает уже третий год
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
http://www.pleer.ru/_94647_Samsung_G...16Gb_Grey.html
24.5 тысячи он стоит в Плеер.ру
тут его нет в наличии

ТС, не ведитесь на провокации -- продавайте по нормальной цене. а любители серого импорта могут пройти мимо это темы прямо на сайты китайских товаров :)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
у богатых свои причуды))) я - умножадный, поэтому каждому товару свой покупатель, нафига мне эти мегапошлины оплачивать из своего кармана? я ж не про поделки говорю, а про оригиналы, причем тут китай то?

я уж молчу про людей, которые за дилерскими премиальными машинами ездят в соседние бывшие соц.страны, ибо там дешевле или в эмираты - за той же электроникой, или в италию - за шмотками)) до такой степени экономии я еще не дорос) но есть куда расти в будущем ;)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
ТС спасибо за предложение, но я новый тел куплю не раньше, чем старый доломаю, а ломаю я их раз в год в августе.

ситилинк от физиков в течение 7 дней принимает товар в полной комплектации, во всяком случае, у них это на сайте заявлено.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
ТС, не ведитесь на провокации -- продавайте по нормальной цене. а любители серого импорта могут пройти мимо это темы прямо на сайты китайских товаров
ну а кто покупателю гарантирует, что это не такая же китайская серость, только с чеками из ситилинка (от другой трубки). не наезд, просто мысли.
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
ну а кто покупателю гарантирует, что это не такая же китайская серость, только с чеками из ситилинка (от другой трубки). не наезд, просто мысли.

ну это как шубу хорошего качества купить у производителя с репутацией дороже шубы невнятного происхождения из растянутого зверя, но дешевле!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
за 20 отдают скорее всего обычный серый телефон, купленный где нито в еврозоне
работают они не хуже ростестовских, так что если есть вариант взять на 30-40% ниже цены ростеста - почему нет?

у меня гелекси таб первый, аналогичный, не ростест - прекрасно работает уже третий год

какой вы! то у вас бруки в причинных местах протираются, то трубу покупаете серого происхождения!
а все из-за вашей экономии!!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
бруки то самые что ни на есть официально ввезенные)))))))

а самсунг что серый китайский, что белый, разница в наклейке ;)

сами то, пошто шубейку за границей приобрели? ;) серая получается, шубейка та)))
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
не пойму, куда вы клоните.

я все пытаюсь форумную дискуссию повернуть в единственно правильное руслице!!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
бруки то самые что ни на есть официально ввезенные)))))))

а самсунг что серый китайский, что белый, разница в наклейке ;)

сами то, пошто шубейку за границей приобрели? ;) серая получается, шубейка та)))

и что же это они у вас протираются?! /ехидно/
давайте разбираться!!
 

Похожие темы