Увеличение уставного капитала + смена ген дира

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,952
3,555
живу в Балашихе
Лучше сделать 2 отдельных решения, потом доказывай, что ты не верблюд. Филатова ответила, что будет 2 решения заверяем оба. По крайне мере пока нет устоявшийся практики лучше оформить 2 решения.
нужно поговорить с ней будет) Я конечно понимаю, что два решение это больше оплата, но одного достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Lissichka

Местный
21 Май 2012
325
89
нужно поговорить с ней будет) Я конечно понимаю, что два решение это больше оплата, но одного достаточно.
Меня единственное что настораживает подача в один день. По УВ УК заявитель старый, а смена гд заявитель нотариус. А дата решений будет от 18.09.2024 оба.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,952
3,555
живу в Балашихе
Меня единственное что настораживает подача в один день.
ну не мы же этот бред придумали весь, а по смене ГД они обязаны день в день сдавать документы, да конечно могут и накосячит и по увеличению отказать
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
226
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
325
89
Меня единственное что настораживает подача в один день. По УВ УК заявитель старый, а смена гд заявитель нотариус. А дата решений будет от 18.09.2024 оба.
Получается что на 18 число уже новый ген дир назначается и он уже есть по решению, и в этот же день подаётся форма на УВ УК со старым ген диром.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
325
89
ну не мы же этот бред придумали весь, а по смене ГД они обязаны день в день сдавать документы, да конечно могут и накосячит и по увеличению отказать
По смене ГД день в день подают и заверяют. Может тогда пусть заверяют на УВ УК решение и форму 18.09, а подают 19.09 на следующий день.
 

Lissichka

Местный
21 Май 2012
325
89
а почему не от нового второе заявление?
Вот у другого нотариуса мы сначало сменили ГД, а на след день оформили УВ УК и заявитель был новый ГД, но я вот не знаю решение на УВ УК и сама форма была заверена предыдущим днём или следующим, так как новый ГД приезжал к нотариусу ещё раз, скорее всего дата была другая.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
6,234
7,035
Приморье (25)
Да. Будет 2 решения на смену (назначение и освобождение) ГД и решение на УВ УК.
Просто нотариус решил заработать.

В отказе напишут, что у вас по решению принято одно, а по форме отражаете другое...как-то сомнительно....
Это вряд ли, Заявители же разные.

Получается что на 18 число уже новый ген дир назначается и он уже есть по решению, и в этот же день подаётся форма на УВ УК со старым ген диром.
Новый Генерал только со следующего дня вступает в полномочия. Поэтому некоторые нотариусы раньше и не свидетельствовали подпись нового Генерала "день-в-день".
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,737
7,622
г. Чехов М.О.
по закону его не нужно никогда было прикладывать и поправки никакие не вносили в это положение
если подавать самому в налоговую, то да, если подает нотариус, то ему в 3-х экз-рах: один в налоговую, другой себе а третий обществу. Так было раньше, сейчас по всей видимости будет также
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,952
3,555
живу в Балашихе
то да, если подает нотариус, то ему в 3-х экз-рах: один в налоговую, другой себе а третий обществу.
ничего не знаю, нотариус спрашивает меня, что подавать я всегда говорю при смене ГД, что решение не сдавать и он не отправляет его.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
226
240
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,977
2,755
Заверяем одно решение и на увеличение и на смену дира.
Сразу назначаем нового директора.
По смене директора заявитель нотариус.
По увеличению новый директор.
Все подаем одним комплектом.
46-я видит, что дела связаны и регистрирует