Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Заявителем при увеличении при вводе нового остаётся руководитель? Нового участника к нотару не нужно тащить?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Как быть с этим?

ЕСЛИ ПО 13 УВЕЛИЧИВАЕМ УСТАВНЫЙ ПУТЁМ ВВОДА НОВОГО УЧАСТНИКА,ТО В ЛИСТЕЕ НАСТАРОГО УЧАСТНИКАЗАПОЛНЯЕМ ТОЛЬКО РАЗДЕЛ 2 (ФИО)И 4 (ДОЛЯ)?ИЛИ РАЗДЕЛ 3 ВСЁ-ТАКИ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С РАЗДЕЛОМ 2?

ИМХО НЕ НУЖНО РАЗДЕЛ 3 ЗАПОЛНЯТЬ

otado, не нужно писать КАПСом пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Одновременно заполнял форму и писал здесь.
Извините.
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
Подскажите как быть, вывод участника из общества, он оставляет свою долю обществу и сразу хочу подать распределение долей общества среди участников. Я как понимаю подаем форму 14001 :
1. заполняю лист первый.
2. лист Д на участника который выходит: п. 1 -ставлю 2, п. 2 -заполняю полностью, п. 3 -не заполняю, п. 4 -нужно писать его долю которую он оставляет обществу или писать -0, или вообще не заполнять?????????
3. лист Д на участника который остается и которому распределяется доля УК: п. 1- ставлю 3, п. 2- заполняю полностью, п. 3 - не заполняю, п.4 - ставлю 100% УК.
4. лист З на сведение о доле в УК общества принадлежащей обществу: п. 1 -заполняю 1.1 - ставлю долю участника который выходит (например-10 тыс.), 1.2 -распределяю туже сумму (например -10тыс), а в п. 2 - заполняю 2.1.-где ставлю 0 ?????? (правильно или нет???????).
5. лист Р, п. 1 - ставлю 01, п. 4 - заполняю полностью и п. 5.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
люди сдать в область садоводческое товарищество после 4, заверив до 4 отказ будет? хэлп
 

talya

Новичок
3 Фев 2012
4
0
Подскажите как быть, вывод участника из общества, он оставляет свою долю обществу и сразу хочу подать распределение долей общества среди участников. Я как понимаю подаем форму 14001 :
1. заполняю лист первый.
2. лист Д на участника который выходит: п. 1 -ставлю 2, п. 2 -заполняю полностью, п. 3 -не заполняю, п. 4 -нужно писать его долю которую он оставляет обществу или писать -0, или вообще не заполнять?????????
3. лист Д на участника который остается и которому распределяется доля УК: п. 1- ставлю 3, п. 2- заполняю полностью, п. 3 - не заполняю, п.4 - ставлю 100% УК.
4. лист З на сведение о доле в УК общества принадлежащей обществу: п. 1 -заполняю 1.1 - ставлю долю участника который выходит (например-10 тыс.), 1.2 -распределяю туже сумму (например -10тыс), а в п. 2 - заполняю 2.1.-где ставлю 0 ?????? (правильно или нет???????).
5. лист Р, п. 1 - ставлю 01, п. 4 - заполняю полностью и п. 5.

И мне пожалуйста кто владеет инфой, помогите....!!!
 

talya

Новичок
3 Фев 2012
4
0
уважаемые форумчане, так теперь новые формы заполнять с клавишей caps lock то ли? это и будет считаться прописными???
 

talya

Новичок
3 Фев 2012
4
0
Переговорила с нотариусом, она в шоке, им прислали рекомендации по заверению новых форм......ничего не понятно, как заверять не знают....я попросила копию заявления для меня сделать))) все равно ж придется удостоверять, а там и первый блин комом))))
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Подскажите пожалуйста по изменению адреса местонахождения
заполняем новую 13001 форму:
стр.1
лист Б(свед об адресе)
лист М (свед о заявит)
лист М стр.2 и(свед о заявит)
лист М стр.3 (стр для заверки)
________________
Возникшие вопросы:
на стр.1- пункт п.2 (изменения вносятся в целях приведения устава в соответствие и т.п) Мы не ставим галочку!? верно?

лист М стр.1 п.3.4.4 (Кем выдан паспорт) в нашем случае в выписке и паспорте прописано : "выдан..отделением ... ГОР.МОСКВЫ". В данном пункте пишем также, либо сокращаем Г.МОСКВЫ ???

лист М стр.3 п.4 Я, _____________________________ В этом пункте заявитель в присутсвии нотариуса пишет от руки на этом подчеркивании свою ФИО и ставит ниже свою подпись? верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.