Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
А заявитель на последнем листе подписывает заявление печатными буквами или простыми или это не принципиально?
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Спасибо Вам за ответы, но так как по-моему вы единственный кто получил 14 форму, развейте слухи, вы дублировали данные организации на последнем листе Р, раздел 2? очень много споров шло на этот счет
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
Спасибо за информацию, вы в 46-й подавали? А нотариус заверяла синей ручкой заявление?

подавала в 46 налоговую, нотариус писал все синей ручкой, в том числе и фио заявитель синей ручкой вписывал
 

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Мы сегодня получили документы по смене директора (новая 14001, Москва) :yahoo:

У меня теперь новый прикол - куда литер вписывать: где корпус (строение) или где офис (квартира)?

На форуме писали вроде где строение:dont_know: Злобный монстро, а вы не такой уж и злобный:)
 

Наталия1989

Пользователь
14 Янв 2012
86
24
Сегодня получила изменения по 13 и 14 формам, увеличение УК и смена директора! УРА!!!!:yahoo:
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
помещение XIII, комната 33 присутствовало, писала где офис, квартира - помещение, а где указывается номер - XIII,ком.33

А скиньте, пожалуйста, скрин этого раздела формы, чтобы наглядно посмотреть :) Там ж в номере офиса/квартира 8 знакомест, а у вас 11.
 

Наталия1989

Пользователь
14 Янв 2012
86
24
Так-так :) Участников только по 13 меняли? В 14 в листе заи пункт 2 заполняли? :)

Да, доли по 13, по 14 только директора. Пункт 2 заполняла, так как про это сказали в консультации, но в следующих изменениях не заполнила:mad:теперь рву волосы на голове
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy
2 Июл 2009
672
66
Москва
А скиньте, пожалуйста, скрин этого раздела формы, чтобы наглядно посмотреть Там ж в номере офиса/квартира 8 знакомест, а у вас 11.

я две клеточки добавила, а что такое скрин и как его скинуть?
 

Наталия1989

Пользователь
14 Янв 2012
86
24
И да, заполняла в экселе, так как у нового участника не правильно прописана улица в паспорте, и в базе её нет, скорее всего они там пока "от руки" проверяют)))
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
я две клеточки добавила, а что такое скрин и как его скинуть?

Прям вот добавили? С контуром? В правой части клавиатуры есть кнопочка "Prt Scr", где-то над Insert, Home, Deletе. Открываете нужный лист заявления, чтобы нужный раздел был полностью виден (адрес), жмете на эту кнопочку, потом открываете Paint, например, и далее "вставить". Получается как бы "фотография" изображения на мониторе)) Уж очень нужно посмотреть :) Спасибо))
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Наталия1989, я не заполняла пункт 2) изменения прошли. видимо им все равно пока (?) Или типа лишняя инфа, но за это не ругают)
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
получили сегодня изменения по новым формам (14001) - выход участника. :yahoo:
заполняли вручную черной ручкой pdf форму с сайта ФНС. На выходящего участника долю не заполняли, на листе о долях Общества в п. 2.1 ставили 0; на листе Р пункт 2 не заполняли, нотар все писал синей ручкой.
 
2 Июл 2009
672
66
Москва
Прям вот добавили? С контуром? В правой части клавиатуры есть кнопочка "Prt Scr", где-то над Insert, Home, Deletе. Открываете нужный лист заявления, чтобы нужный раздел был полностью виден (адрес), жмете на эту кнопочку, потом открываете Paint, например, и далее "вставить". Получается как бы "фотография" изображения на мониторе)) Уж очень нужно посмотреть Спасибо))[
Прям вот добавили? С контуром? В правой части клавиатуры есть кнопочка "Prt Scr", где-то над Insert, Home, Deletе. Открываете нужный лист заявления, чтобы нужный раздел был полностью виден (адрес), жмете на эту кнопочку, потом открываете Paint, например, и далее "вставить". Получается как бы "фотография" изображения на мониторе)) Уж очень нужно посмотреть Спасибо))

лучше электронку в личку напишите - не получается
 

Кармелия

Новичок
6 Дек 2012
1
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня вопрос по 13 форме лист Е (Сведения об участнике - физическом лице). В случае если указываем в пункте 1 значение 3 (внесение изменений в сведения об участнике) нужно ли заполнять пункт 3 (сведения об участники вносимые ЕГРЮЛ) или заполняем только пункт 2 и 4, если я вношу изменения только в отношении размера доли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.