Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июл 2009
672
66
Москва
Прям вот добавили? С контуром? В правой части клавиатуры есть кнопочка "Prt Scr", где-то над Insert, Home, Deletе. Открываете нужный лист заявления, чтобы нужный раздел был полностью виден (адрес), жмете на эту кнопочку, потом открываете Paint, например, и далее "вставить". Получается как бы "фотография" изображения на мониторе)) Уж очень нужно посмотреть Спасибо))

скинула
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

qqwedsa

Местный
10 Дек 2010
110
1
Подскажите, если в паспорте директора указано: "кв: Общ.", то есть проживание в общежитии, мне в форме Р11001 надо написать: "общ." или полностью "общежитие"?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
буду противным,но спрошу - а что с уставами изменилось?я краем глаза зацепил тему,где обсуждали сшивать или не сшивать уставы - к чему это?
пс.нашел.боже,что за чушь
 

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
Добрый день. У меня вопрос по форме 14001. В компании единственный участник, у него поменялся адрес. В Листе Г где писать изменения по участнику...?
 

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
Еще один вопрос, в форме 14001 способ выдачи документов (лист Р) ставиться прочерк (вместо цифр), это так и надо или глюк программы?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если проставлено значение 3, заполняется раздел 2, а также раздел 3 (в случае изменения сведений об участнике) и (или) раздел 4 (в случае, если изменяется доля участника в уставном (складочном) капитале, уставном (паевом) фонде).
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
В компании единственный участник, у него поменялся адрес. В Листе Г где писать изменения по участнику...?
7.8.2. Раздел 2 "Сведения об участнике, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц" заполняется в соответствии со сведениями Единого государственного реестра юридических лиц.
7.8.3. Раздел 3 "Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических лиц" заполняется с учетом положений подпунктов 2.8.1 - 2.8.3 настоящих Требований.
 

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
прекрасно :), а я вот не нашла к сожалению геде вы это простите делали :))), если не сложно ответить ......
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Сначала прочел другое слово.
Блин, уж тихая истерика от всего от этого.
И не говори! :rofl:

если не сложно ответить
Да не сложно, хотя я и неправильно прочёл/понял вопрос, не на тот лист подумал.

А то что у Вас - прочерк в способе выдачи - судя по всему версия программы старая, если память не изменяет, там такое было. Последнюю ставили? И если да, то полной переустановкой, т.е. предварительно удалив старую?
 

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
:)))) версия программы 1.0.2 - сегодня переустанавливала с налог.ру (неснося старую). походу надо все сносить и заново ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.