amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Приходит генерал в казарму. Дневальный, почему в роте такая вонь, как будто кошки нассали!? А с похмелья завсегда так, товарищ генерал!
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
щас брать евро или ждать до упора, будет ли оно падать интересн
я ездила в Испанию в прошлом году - 120 рублей(плюс 2 детей), в этом году тем же составом цена выросла до 360 рублей:mad:
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
:D:Dтуда вроде бы недалеко от нас, но боязно...И в Абхазию и Грузию недалеко но тоже боязно...
из Тамани паромом можно, и не думаю, что там щас опасно, только по цене и качеству обслуживания намного выгоднее в той же турции отдохнуть получается :eek:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Павел Астахов: украинская армия уничтожила детский дом в Славянске

03.07.2014

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в своем Instagram сообщил, что украинская армия уничтожила Детский дом № 2 в Славянске. При этом он не стал отвечать на вопрос читателя о том, какова судьба детей.

«Наступление и освобождение» Петра Порошенко продолжается», - пишет Астахов. - «Украинская армия уничтожила Славянский дошкольный Детский дом № 2 «Тополек».

Ранее сотрудники другого детского дома, расположенного в Краматорске, выступили с обращением к сторонам конфликта. Они попросили не вести огонь рядом с учреждением, так как не имели возможности эвакуировать детей.