Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.
Шушера)
Да, Советская Россия это не место для дискуссий!)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Александр Турчинов рассказал, что Украина готовилась к войне с Россией
Спикер Верховной рады Александр Турчинов в интервью журналу «Новое время» рассказал, что украинские спецслужбы постоянно дезинформировали правительство страны о возможном военном вторжении со стороны России.

«Где-то по десять раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны России определено — обычно это было в 3–4 утра, — сказал Турчинов. — И мы сидели в боевой готовности на командном пункте, а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но ее не произошло».

По его словам, Украина не была готова к боевым действиям в марте после проведения референдума о статусе Крыма.

«Министр обороны тогда докладывал, что мы можем противопоставить российской армии 5 тыс. человек. По всей Украине», — признался он.

Александр Турчинов с 23 февраля исполнял обязанности главы государства. 7 апреля он объявил о начале «антитеррористической операции» в Донецкой и Луганской областях. В результате погибли уже более 300 мирных жителей, свыше 160 получили ранения. Четыре журналиста, освещавших события на Украине, в числе которых и российские — Игорь Корнелюк и Антон Волошин, были убиты.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/573020#ixzz35k3mmq2x
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Александр Турчинов рассказал, что Украина готовилась к войне с Россией
Спикер Верховной рады Александр Турчинов в интервью журналу «Новое время» рассказал, что украинские спецслужбы постоянно дезинформировали правительство страны о возможном военном вторжении со стороны России.

а что еще ему остается делать? если не пугать военной угрозой и оккупацией, страна развалится как карточный домик, а так - как дополнительный обруч на рассохшуюся бочку, помогает но не надолго
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а что еще ему остается делать? если не пугать военной угрозой и оккупацией, страна развалится как карточный домик, а так - как дополнительный обруч на рассохшуюся бочку, помогает но не надолго

меняется риторика, как у США, так и России, так и у хунты
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
доллар на стал на уровне декабря 2013 года -теперь интересно меньше 30 рублей упадет ???

моя мечта, чтобы за 1 рубль можно было купить 120 долларов:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
доллар на стал на уровне декабря 2013 года -теперь интересно меньше 30 рублей упадет ???

моя мечта, чтобы за 1 рубль можно было купить 120 долларов:D

сейчас такое время, что исполняются самые невероятные прогнозы.. а про сша - предсказывают крах давно - так что дело времени.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В России началось производство 8-ядерных процессоров «Эльбрус»

Процессор Эльбрус-8С является полностью российской разработкой. Кристалл микропроцессора спроектирован по технологии 28 нм, имеет 8 процессорных ядер с улучшенной 64-разрядной архитектурой Эльбрус 3-го поколения, кэш-память 2-го уровня общим объёмом 4 МБ и 3-го уровня объёмом 16 МБ.

В продажу данные процессоры поступят в конце года.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
доллар на стал на уровне декабря 2013 года -теперь интересно меньше 30 рублей упадет ???

моя мечта, чтобы за 1 рубль можно было купить 120 долларов:D

для этого надо отсудить ФРС созданный на деньги русского Царя
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Российские банки перестали приносить прибыль

Общая балансовая прибыль частных банков впервые с мирового кризиса стала равна нулю, сообщили Slon в Центре макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).

Экономисты уже не первый месяц находятся в ожидании национального банковского кризиса. «Предчувствия не обманули: прибыль банков снижалась в апреле, и сейчас собственно по частному банковскому сектору она дошла до нуля», – прокомментировал результаты руководитель направления анализа денежно-кредитной политики, банковской системы и финансовых рынков ЦМАКП Олег Солнцев. Так что если ЦБ продолжит и дальше утюжить российские банки, многие из них (чуть ли не каждый третий) попросту не доживут до новогодних корпоративов.

http://slon.ru/economics/navstrechu_krizisu_rossiyskie_banki_perestali_prinosit_pribyl-1121270.xhtml
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Сергей Д., я понимаю что в глобале всё правильно - но спать по 6 часов уже устал
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А я по 15-17 часов сплю, из них 5-7 часов уделяю на сон прямо на работе.
Но вот что удивительно, на мое отношение к Набиуллиной это не влияет ))))))))
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
А я по 15-17 часов сплю, из них 5-7 часов уделяю на сон прямо на работе.
Но вот что удивительно, на мое отношение к Набиуллиной это не влияет ))))))))

при таком раскладе, она должна вам казаться симпатичной)))))))))