amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
война в ираке

кувейтский динар падает

доллар растёт

война на украине

рубль и гривна падают доллар растет
Я все понял, методика простая и понятная. Все растут и падают, доллар растет.))) Это примерно как у нас цены на бензин. Когда нефть на мировом рынке дорожает, бензин у нас тоже дорожает, он везде дорожает. А когда они там падают, мы же нефть не закупаем, нам пофигу, поэтому надо восполнить потери на внешнем рынке за счет внутреннего.

все прошаренные люди уже давно запаслись китайскими юанями
Ребятыыыы...., работал я с китайцами....
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Я все понял, методика простая и понятная. Все растут и падают, доллар растет.))) Это примерно как у нас цены на бензин. Когда нефть на мировом рынке дорожает, бензин у нас тоже дорожает, он везде дорожает. А когда они там падают, мы же нефть не закупаем, нам пофигу, поэтому надо восполнить потери на внешнем рынке за счет внутреннего.

Ребятыыыы...., работал я с китайцами....

доллар тоже проседает

после заявления о переходе Китая и России в расчётах на местные валюты доллар просел

если это произойдёт реально и повсеместно он просто исчезнет
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
За рубли. Не в том дело. Это совсем другие существа. Даже не скажу, другие люди. Я с разными общался. Другие люди, это немцы, поляки, американцы, евреи, испанцы... Они все разные, конечно. Но, примерно, мыслят, и обманывают))), примерно как мы. Китайцы, японцы, арабы... это совсем другие существа. Они нас понимают, мы попроще. Но мы их не поймем никогда. Они мыслят иначе. Не значит, что они хуже или лучше. Просто другие. Не стану продолжать, в разжигании обвинят.((( Вот анекдот вспомнил. Американец рассказывает про поездку в Россию. Эти русские такие странные... Совсем другая психология. Да, что там психология! Анатомия совсем другая. Сам слыхал, один другому говорит, надень шапку, на ***, уши отморозишь!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
amd, послушал бы про китайцев - реально интересно
Тоже с ними очень часто раньше сталкивался, не знаю почему мы в них таких друзей увидели, они будут помогать только, если им будет от этого большая выгода и только
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Тоже с ними очень часто раньше сталкивался, не знаю почему мы в них таких друзей увидели, они будут помогать только, если им будет от этого большая выгода и только
Ну.. как и все ). Думаю, как раз здесь китайцы неоригинальны :)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Тоже с ними очень часто раньше сталкивался, не знаю почему мы в них таких друзей увидели, они будут помогать только, если им будет от этого большая выгода и только

7500 лет назад была большая война с китаем - никто не победил

и скорее всего это были совсем не те китайцы что сейчас живут в китае

эти скорее всего как щас в Москве таджики

тоесть они были дворниками у той нации - те тупо вымерли
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
7500 лет назад была большая война с китаем - никто не победил
Не было тогда никакого Китая.

эти скорее всего как щас в Москве таджики

тоесть они были дворниками у той нации - те тупо вымерли
И мы вымрем, будут тут одни таджики. Но, скорее всего, и их не будет, будут китайцы.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Не было тогда никакого Китая.

И мы вымрем, будут тут одни таджики. Но, скорее всего, и их не будет, будут китайцы.

древние писания говорят что были

в китае есть 100 пирамид

тока они их не раскапывают а закапывают

одну копнули а там блондин с голубыми глазами
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
amd, на старых картах при переносе границы Тартарии и Китая (это было 3 раза) каждый раз в этом месте оказывалась "великая китайская стена"


я тока не могу понять сколько надо народу чтобы ее быстро построить ?


походу был ядерный удар унесший миллиарды жизней
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
amd, на старых картах при переносе границы Тартарии и Китая (это было 3 раза) каждый раз в этом месте оказывалась "великая китайская стена"

я тока не могу понять сколько надо народу чтобы ее быстро построить ?

походу был ядерный удар унесший миллиарды жизней

к стати о Китае:

Китай отказал США в введении санкций против России

МОСКВА, 25 авг — ПРАЙМ. МИД Китая отверг предложение США присоединиться к санкциям против России из-за ситуации на Украине, сообщает ИТАР-ТАСС.


«Кризис на Украине требует политического решения. Если исходить из реальной ситуации, то санкциями обычно нельзя решить проблему», — процитировал агентству представитель МИД КНР.

«Китай призывает все стороны сохранять хладнокровие и сдержанность, содействовать продвижению мирных переговоров, искать политическое решение соответствующих проблем, избегать действий, которые могут обострить противоречия и привести к эскалации напряженности ситуации, чтобы обеспечить мир и стабильность в регионе», — считают в МИД КНР.

Американское правительство продолжает контактировать с Пекином на эту тему, заявил в интервью литовскому изданию Alfa.lt координатор госдепартамента США посол Дэниел Фрид, пишут Ведомости. Кроме того, по его словам, Вашингтон убеждает присоединиться к санкционным мерам против России Норвегию, Швейцарию и ряд других стран. «Мы также говорили с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем их продолжать», — добавил Фрид.

Ранее представители китайского руководства не раз говорили, что не верят в эффективность санкций. «Мы не видим никакого смысла в санкциях, они могут привести к ответным действиям, а это вызовет спираль с непредсказуемыми последствиями. Мы этого не хотим», — заявлял, например, посол Китая в Германии Ши Миндэ.

Китай не откажется от российского сырья и инвестиционных проектов, считает доцент Высшей школы экономики Михаил Карпов. Однако, по его мнению, вполне возможно ограничение поставок китайского оборудования в Россию и повышение процентных ставок по кредитам. «Правительство США сможет предложить Китаю многое — это маневры в китайско-японском споре, снижение давления в отношении валютного курса, уменьшение критики соблюдения в Китае прав человека», — говорит Карпов.

Китай не присоединится к санкциям, хотя и жестко от них отказываться тоже не будет, полагает политолог Алексей Макаркин. «Задача США — не сотворить чудо и уговорить Китай, а дать понять, что они не заинтересованы в более тесном сотрудничестве Китая с Россией», — объясняет эксперт. США не хотят, чтобы Китай активно замещал Америку на российском рынке, речь идет об ограничении поставок технологий, в таких условиях Китай будет маневрировать и в определенных вопросах учитывать и американские интересы, считает Макаркин.

Китай занимает проамериканскую позицию, об этом свидетельствует объем китайских золотовалютных вложений в американскую экономику, полагает политолог Станислав Белковский. «Тем не менее формально Китай не примкнет к санкциям против России, но будет прислушиваться к американскому правительству», — уверен он. Китай заинтересован в природных ресурсах России, но не более того, и нынешние консультации Вашингтона с Пекином — это скорее рычаг давления американского правительства на Россию, заключает политолог.

http://news.mail.ru/politics/19303858/?frommail=1
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
amd, ну хорошо у меня 4 класса образование

но вот ты умный человек - рассчитай сколько надо народу чтобы за 2-3 года построить великую русскую стену?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ну хорошо у меня 4 класса образование

но вот ты умный человек
Умный и образованный, разные вещи, могут существовать по отдельности.
сколько надо народу чтобы за 2-3 года построить великую русскую стену?
Где строить будем?))))