fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
После падения или трансформации северокорейского режима, после начала политики реформ и открытости Сев. Корея превратится в золотой кладезь без дна: страну с трудолюбивейшим и дисциплинированным народом, с ультрадешевой рабочей силой.
Так нет никакой гарантии, что России что-то достанется в этом случае.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, б****, шпионы немецкие.

© Сергей Шнуров
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Так нет никакой гарантии, что России что-то достанется в этом случае.
Скорее есть гарантии, что России в этом случае не достанется ничего.
Уже сейчас экономика КНДР во многом завязана на Китай..
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Господа, а вам не кажется, что наш любимый президент просто немного съехал с катушек, возомнив Россию вставшей с колен супердержавой, которая должна остановить США и спасти мир, в то время, как различные элиты и силовики пользуются этим для отстаивания своих корыстных интересов, одни выколачивают средства из ФНБ, другие выколачивают средства из бюджета на оборонку, третьи активно пилят бюджет и т.д. ?
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
возомнив Россию вставшей с колен супердержавой, которая должна остановить США
действительно, например как израилетяне должны же были абезянке с пузырями делать, чёйта мы раздухарились :eek:
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
Господа, а вам не кажется, что наш любимый президент просто немного съехал с катушек, возомнив Россию вставшей с колен супердержавой, которая должна остановить США и спасти мир, в то время, как различные элиты и силовики пользуются этим для отстаивания своих корыстных интересов, одни выколачивают средства из ФНБ, другие выколачивают средства из бюджета на оборонку, третьи активно пилят бюджет и т.д. ?

Я думаю, что если б он съехал с катушек, то кто-то из окружения принял бы меры.

На самом деле он очень умён. Мне кажется, он видит свою задачу в сохранении пресловутой стабильности, меняя тактику по ходу игры. Т.е. ходит по канату всё время..но со страховкой).
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Я думаю, что если б он съехал с катушек, то кто-то из окружения принял бы меры.

На самом деле он очень умён. Мне кажется, он видит свою задачу в сохранении пресловутой стабильности, меняя тактику по ходу игры. Т.е. ходит по канату всё время..но со страховкой).
читал чьи-то воспоминания, не помню чьи, о том как он оказался за одним столом с Ельциным и все сидевшие за столом изображали из себя пьяных, хотя не пили почти, а лишь делали маленькие глоточки, делали это для того, чтобы не было заметно, что Ельцин вдрызг пьян
Так и тут, депутаты на перегонки соревнуются уже кто более бредовее идею предложат :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Я думаю, что если б он съехал с катушек, то кто-то из окружения принял бы меры.

На самом деле он очень умён. Мне кажется, он видит свою задачу в сохранении пресловутой стабильности, меняя тактику по ходу игры. Т.е. ходит по канату всё время..но со страховкой).
Сохранения стабильности?
Стабильность может сохраниться, если экономика будет расти. Если же сейчас стагнация, то он должен предпринимать какие-то меры для ее преодоления. Он же, наоборот, делает все, чтобы Россия никогда не вышла из стагнации.