да, первый и на заю, на заю)))
лист Б в форме Р13001?
Подскажите пожалуйста, мы в Фонд добавляем сокращенное наименование. Надо ли при заполнении листа А формы 13001 прописывать заново полное наименование в п.1? Или просто пишем в п.2 сокращенное наименование, без полного?
нужно прописывать, иначе (если минюст и примет положительное решение) уфнс впишет только сокращенное и удалит полное
нужно прописывать, иначе (если минюст и примет положительное решение) уфнс впишет только сокращенное и удалит полное
Мне кажется никак, если они оба на русском языке.Как сделать так, чтобы было в выписке одно полное название и два коротких?
нужно прописывать, иначе (если минюст и примет положительное решение) уфнс впишет только сокращенное и удалит полное
Чисто логически мне кажется, что длинное название в форме вообще писать не надо, оно же не меняется. А в п.2 написать два сокращенных названия: старое и новое. И позицию эту налоговая поменяет и добавит два названия.
получите на руки одно наименование. мы так ошибку исправляли - вписали одно и нам удалили другое. потом подали в уфнс запрос об исправлении ошибки и нам они написали, что лист заполняется полностью - и полное и сокращенное, типа компьютер считывает всю страницу и заменяет полностью эти сведения на те, что Вы вписали
не пойму зачем?
только новое
Тогда пишем все полностью? И полное наименование и два сокращенных в листе А???
тогда 2 листа А должно быть? в программе такой возможности нетТогда пишем все полностью? И полное наименование и два сокращенных в листе А???
тогда 2 листа А должно быть? в программе такой возможности нет
один лист. сокращенные прописываются через запятую, но иногда это вызывает проблемы, например, в банках. но это уже другая история
Простите пожалуйста , через запятую??? Но в Минюсте сказали, что без запятой, просто с новой строчки написать...Хмм, и как быть? Налоговая поймет, что это два разных названия, если не через запятую?